Комментарии к новости

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  колосов пишет 09 Апрель, 2013 09:33

    Руслан настой звук,очень тихо.

  • №77  колосов пишет 09 Апрель, 2013 10:06

    Вот вам и Сидоров,здесь кроме ската с руки надо еще кое что уметь.

  • №78  Nikos пишет 09 Апрель, 2013 10:30

    Руслан игра Валерджанова- Сидоров была или это техническое поражение???? только появилась возможность глянуть, счёт однако удивил!! ...очевидцы дайте инфу!!!!!

  • №79  КЕМЕРОВО пишет 09 Апрель, 2013 11:23

    РУСЛАН, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО УЗНАВАТЬ ОН-ЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ...ВОТ НАПРИМЕР СЕЙЧАС ИГРАЮТ ЛОКТЕВ ШИШКИН...КАКОЙ ТАМ СЧЕТ?

  • №80  Любитель пишет 09 Апрель, 2013 11:32

    Мда, такие сливы подрывают интерес к турниру.

  • №81  spector пишет 09 Апрель, 2013 11:49

    Руслан, обнови пожалуйста таблицу.

  • №82  для №77 колосов пишет 09 Апрель, 2013 11:57

    Простак Вы,г-н Колосв, вряд ли так можно в бильярде. В чём тут дело не знаю и не собираюсь предполагать, но слив однозначный.

  • №83  для№78 Nikos пишет 09 Апрель, 2013 12:00

    Какая вам инфа нужна? Сидоров проиграл 6 выиграл одну. Правильней бы спросить в чём подоплека сего театра.

  • №84  Nikos пишет 09 Апрель, 2013 12:12

    Вот я и просил очевидцев этой игры дать оценку сему действию ...спасибо- слив так слив ..даздраствует подковёрная манипуляция урааа товарищи !!!!!:))))

  • №85  для 84Nikos пишет 09 Апрель, 2013 12:17

    Да не переживайте так. Я много спортизданий читаю, интересуюсь более менее. Называйте любой вид спорта, не слишком экзотический лучше, и я вам постараюсь припомнить всякие сливы@договорняки. В шахматах, к примеру, уж игра интеллектуалов-интеллигентов, а такой серпентарий, что просто божежмой! Начиная с юниорских уже. Где деньги там и хитрит человечек, бо слаб.

  • №86  колосов пишет 09 Апрель, 2013 12:34

    А я считаю, что Сидоров очень слаб технически.И пруха его в ближайшем будущем закончится,если уже не закончилась.Ливада в Вологде показал, где его место в бильярде.№82 странно с таким комментатором вести диалог,но простак вы, если так понимаете подготовленность игроков.Здесь вам не кино в Липецке,здесь покажут и серийность и отыгрыш.

  • №87  для №86 колосов пишет 09 Апрель, 2013 12:38

    Да будет вам по вере вашей, Колосов. Хотя я человек злопамятный и уже в ближайшее время надеюсь позубоскалить на предмет кому и как покажут его место. До связи,камрад.

  • №88  колосов пишет 09 Апрель, 2013 12:46

    Я вас понял, принимаю это как не большое пари.

  • №89  тима пишет 09 Апрель, 2013 12:46

    неужели это такая тайна? скажите почему не приехал паламарь.клуб открывает или что то со здоровьем случилось?

  • №90  слышали пишет 09 Апрель, 2013 13:10

    Саша консультирует Лепса потому и не приехал