Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...
Руслан ! Положение Савиди появилось - рекомендую !Только не говори ВАУ!!!! Я уже сказал )))
№33
Колосов пишет 08 Апрель, 2013 12:36
Дмитрий, а где посмотреть положение Савиди.
№34
Черчилль пишет 08 Апрель, 2013 12:43
№30 korall пишет 08 Апрель, 2013 12:23
Сидоров выиграл две, удвоились, выиграл Сталев, разошлись
Классика))))
№35
korall пишет 08 Апрель, 2013 12:45
Положение Саввиди-на главной на БС, только что получил на почту. Дима, "вау" говорить не буду, уже три дня знал об этом:)
№36
Nikos пишет 08 Апрель, 2013 13:12
Ну Сталев красава !!! удвоил забрал а теперь катает в удовольствие :)))))
№37
Пенза пишет 08 Апрель, 2013 13:27
как по сетке различить Мансурова Сергея и Мансурова Сергея))))вот вопрос....Там их действительно двое или это ошибка?))))
№38
Дмитрий Шошин пишет 08 Апрель, 2013 13:37
Похоже ожин Мансуров местный - он играет а у Сергея из Йошкар-Олы техническое поражение. В ведомости на игрока кликаете и выскакивает его карточка - один мастер спорта а другой ноуМС
№39
korall пишет 08 Апрель, 2013 13:38
Двое, а различить очень просто - посмотреть, кто под каким номером в списке регистрации. Йошкар-Ола 54й, Пермь - 57й. Пермский уже вылетел, а йошк-олинский опоздал и начинает турнир с поражением
№40
korall пишет 08 Апрель, 2013 13:39
Только что приехал, голову выкрасил в какой-то нереально желтый цвет)
№41
Кораллу пишет 08 Апрель, 2013 13:44
Спасибо за информацию...
Интересно
№42
Гарькуша пишет 08 Апрель, 2013 13:49
Руслан если видео не жалко и будет время попробуй коммерцию дать в эфир , реально интересно будет !Не важно кто и как, важен процесс ! и если можно то побольше информации шо происходит в кулуарах кто скем играл и тд , это намного интереснее чем официоз
№43
Nikos пишет 08 Апрель, 2013 13:50
Ахаха он и так рыжий был так ещё и покрасился ? ну Мансур жжёёёёёт !!!!!
№44
артём пишет 08 Апрель, 2013 13:54
мужики, где паламарь, конечно сталев это прекрасное зрелище , но саша , да ещё американка.?)
№45
snooker147 пишет 08 Апрель, 2013 14:21
Где можно посмотреть запись матча Муравьев-Дрангой ?
Руслан,тебе Rеспект/ты красавчик..
Где можно посмотреть запись матча Муравьев-Дрангой ?