Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...
Колосов ответ прозвучал если вы смотрите онлай трансляцию :нашивка на жилетке Сидорова рекламирует наклейки фирмы Сталева который видимо и являеться его спонсором на этот турнир ..логично- Папа сказал надо партия ответила есть :))и хорош хаять его как игрока
№92
колосов пишет 09 Апрель, 2013 13:32
Никос, я его не хаю,просто это мое видение на подготовку спортсменов.Ну а если расклад такой как вы написали в комментарии,тогда я начну верить про разговоры о Сталеве, про Кремль.
№93
Williams пишет 09 Апрель, 2013 13:55
Сидорову - позор. Запомнят не за победы на миллионниках, а за вот такие неожиданные результаты.
Радует Юрий Пащинский - эффектно и эффективно, молодец.
№94
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 13:59
Я не заявляю что это расклад это одно лишь из преположений почему Бухара выступил так плохо ..С такой сеткой как у Пащинского да "радует " посмотрим что покажет дальше ???
№95
Williams пишет 09 Апрель, 2013 14:05
Сетка сеткой, однако Юра демонстрирует хорошую игру безотносительно оппонентов - сравните со Сталевым, например.
№96
колосов пишет 09 Апрель, 2013 14:20
Для меня существует одно понятие в проигрышах,не подготовленность игрока к данному матчу.Почему то многие игроки приезжая на турниры не жалуются на оборудование и дисциплину,а другим шары кривые,столы не ровные,правила игры плохие,не повезло ну и так далее.Спросите у Сидорова, зачем он заявлялся если не любит,не умеет,да еще сливает в угоду папе.Да и 150 косарей это все таки деньги.Я сомневаюсь что папа Сидорова доедет.
№97
snooker147 пишет 09 Апрель, 2013 14:41
№91 Nikos
нашивка на жилетке Сидорова рекламирует наклейки фирмы Сталева
Что за наклейки ? Где можно приобрести ?
№98
зритель пишет 09 Апрель, 2013 14:41
счет в 11 партии, 5-4а не 5-5 у артура был штраф
№99
Кирилл пишет 09 Апрель, 2013 14:50
Просто кошмарная ситуация. Кошмарная развязка. Ну и кошмарные, сырые правила. Не дай Бог такую игру, такую ситуацию на ЧМ.
№100
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 14:53
Колосов вы же сами грешите в высказываниях ...вот теперь Сталев не тот -не доедит для него не беда он как был так им и останеться .Курта на ваш взгляд хороший спортсмен ???? тоже высказывался было интервью за Кемерово что и столы кривые и т.д не помните ??а как вы высказались за турнир в "Кино"" да составчик так себе -то есть те все спортсмены которые там участвовали не дотягивают по вашему мнению до уровня который вы себе поставили ? да и много чего можно обсудить ..но это полемика я сам тоже не сторонник смотреть такой "тухляк" охота видеть острою борьбу как например Торнадо и Пивченко высокий класс обоих спртсменов ..но пока смотрим что есть а говорить о том зачем приехал и заявился при встречи спросите у него
№101
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 14:56
Про наклейки это к korallu он озвучил эту ситуацию наверно и владеет информацией где их можно приобрести ..
№102
Master1718 пишет 09 Апрель, 2013 14:58
Отыгрыш 3 борта... Дрангой из кучи бьет (катит) " своего" в угол - два борта сделал и отошел. Штраф, отыгрыш??? Бил он или типа бил?? Сыро как-то...
№103
Master1718 пишет 09 Апрель, 2013 15:02
Руслан, а как там юноши на Европе. Будут какие результаты?
Может кто подскажет где посмотреть сетки, результаты? На дуплете тоже нет..
№104
Олег пишет 09 Апрель, 2013 15:15
Да, цирк с правилами, Петраш сказал защитать, Сталев тоже а судья не защитал. Повезло Пивченко, вообще ему в этом матче фарт был...досадно. Конечно мне бы на месте Ярослава играть бы дальше не хотелось...
№105
колосов пишет 09 Апрель, 2013 15:15
В Судаке сегодня день приезда.Игры завтра в 12 по Москве.
Колосов ответ прозвучал если вы смотрите онлай трансляцию :нашивка на жилетке Сидорова рекламирует наклейки фирмы Сталева который видимо и являеться его спонсором на этот турнир ..логично- Папа сказал надо партия ответила есть :))и хорош хаять его как игрока