Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...
№120 Артём пишет 09 Апрель, 2013 17:18
Я писал не только про этот турнир.
№122
опа пишет 09 Апрель, 2013 17:22
Явно не сложился турнир. Нужно выводы делать, быстрей бы закончился...
№123
Артём пишет 09 Апрель, 2013 17:31
Сталев домой..По кладке его перестреляли , не хватает ему иногда .Интересно будет что на кайзе покажет
№124
Игорь пишет 09 Апрель, 2013 17:42
А что-то я не вижу возмущений по поводу подготовки удара Сталева, как со временем никого не раздражает???? Ещё раз для себя делаю выводы, что все предирки к Тарновецкому просто от зависти, всё мол хорошо, стабильно, давайте хоть к этому прикопаемся!
№125
Игорь пишет 09 Апрель, 2013 17:43
и ситуация со штрафом Ярослава явно не правильная,Ярославу нужно было доказывать свою правоту.Зная его он не скандальный, сказали так, значит-так!!! А зря!!!
№126
Мэсси пишет 09 Апрель, 2013 18:00
Колосов, зачем вы всех бесите и раздражаете? Вы же своему сыну хуже делаете?
№127
для№126 мэсси пишет 09 Апрель, 2013 18:15
Ничего особенного. Обычный фанатичный отец, которому вера в исключительность чада не даёт возможности правде в глаза взглянуть. Обычно такое присуще мамашам, но тут вот так вот...
№128
иван пишет 09 Апрель, 2013 18:45
этот турнир показал реальность положение вещей: Сидоров, Ставлев супер игроки в Москву,влетели, да еще кому!!!, Против Павенко ничего не имею, но он проигрывал саше паламарю, следовательно сталев для саши в америку дармовой, вот и выводы кто король и а кто лох
№129
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 19:10
Видно Вы человек "опытный" в бильярдном мире ..ноу комментс:))))))))))))))
№130
колосов пишет 09 Апрель, 2013 19:14
А Собственно, что вас, не знаю как зовут,бесит и раздражает?И как это на моем сыне отражается?
№131
Олег пишет 09 Апрель, 2013 19:16
Для Ивана 128: интересные у вас рассуждения, смешно просто читать, мало ли кто кому может проиграть, это игра и не стоит делать выводы по одной игре)))
№132
колосов пишет 09 Апрель, 2013 19:29
Для №127 обьясните мне пожалуйста, в чем я фанатичен?Вас что раздражает, что я часто оказываюсь прав в предсказании результатов.Просто это моя работа.И никакой у меня сын не исключение,вы у него спросите доволен ли я его уровнем игры.Мне хочется, что бы наш любимый бильярд был спортом высших достижений,со школой постановки удара,а не цирка на который смешно смотреть.
№133
Дмитрий Шошин пишет 09 Апрель, 2013 19:42
Дрангой-Багиров - 5-5 играют - на себя не похожи , особенно Дрангой. Похоже слишком долго уже - встреча затянулась и ....уже не смотрится , увы((
№134
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 19:47
мой комент был для Ивана №128 красавчик !!!!:)))))))))))
№135
Nikos пишет 09 Апрель, 2013 19:50
Соглашусь устал Дрангой и Багиров выглядит не лучше ..не смотрибельно дааа!!! как выявление сильнейшего я за такую игру ...
№120 Артём пишет 09 Апрель, 2013 17:18
Я писал не только про этот турнир.