Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира
17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...
№46
44-му от 43-го для 42-го . пишет 12 Сентябрь, 2013 04:07
коренной он (Мальков Иван) или пристяжной - не имеет никакого значения!
есть команда-три человека! Три! А про пол-землекопа можно в мультике рассуждать!
и не важно, как и какую долю победы внёс каждый - без двух других этой победы просто не было бы!
и любые предположения тут тоже не катят, за предположения медали не дают!
только жеребьёвка если отбор из команды!!
а вот чьим-то ЛИЧНЫМ решением можно отправлять кого угодно и куда угодно
тогда интригует фраза "Четыре места решили отдать юниорам"
кто решил?
поимённо!
и за какие конкретно заслуги!
если "решавших" не один - то кто и за кого голосовал!
это будет честно и, возможно,справедливо!
№47
хрыч пишет 12 Сентябрь, 2013 10:44
С каких это пор состав сборной на ЧМ голосованием стал определяться? Это же не выборы председателя колхозу им. Будёного)))Есть у каждого из троих список каких-то побед ,рейтинг ЛЛБ вот на него и смотрели. Предположения... Тут факты налицо.
№48
Ач пишет 13 Сентябрь, 2013 18:08
а полный состав сборной России кто знает ?
№49
korall пишет 13 Сентябрь, 2013 19:17
Да вот все, кого видите в сетке, и есть полный состав
№50
Ах пишет 14 Сентябрь, 2013 12:22
не факт !
№51
korall пишет 14 Сентябрь, 2013 12:55
ФБСР, в отличие, скажем, от Украины и Беларуси, не спешит ознакомить любителей бильярда с составом команды. "Бильярд Спорт" пытается восполнить этот информационный пробел, и публикует всю имеющуюся информацию. Если она в чем-то будет отличаться от итоговой - вопросы не к нам, а к ФБСР
№52
Кеченов А. пишет 14 Сентябрь, 2013 14:04
Конечно, на фоне остальных турниров вроде бы всё здорово, но давайте посмотрим внимательно, бюджет турниров - 25 000 000, призовой - 4 000 000. Уберите чартер, проживание и прочие никому не нужные вещи, которые очень сложно координировать и сделать прозрачными. 15 000 000 на призовой и 10 000 000 на организацию. Все игроки - спортсмены скажут, что это именно то, что нужно и никого не будет волновать накормили его бесплатным обедом или нет, если правильно распределить эти призовые. Примерно так организуют турниры по снукеру.
№53
опа пишет 14 Сентябрь, 2013 15:28
Да,система "всё включено" не обязательна. В снукере, вроде, звёздам что-то вроде подъёмных за приезд платят. Остальные-приезжайте сами. Про бесплатный обед и вовсе смешно))) Сами сообразят что есть. А призовые могли быть больше, что и есть развитие профбильярда на уровне суперигроков.
№54
) пишет 15 Сентябрь, 2013 09:28
Я слышал Назаренко тоже будет играть
№55
korall пишет 15 Сентябрь, 2013 10:30
Фраза из положения: "ФБСР, как принимающая сторона, в случае недоезда игроков имеет право дополнительно заявить своих спортсменов на места неприбывших участников" создает широчайшие возможности для творчества:)
№56
Андрей пишет 17 Сентябрь, 2013 11:04
Заявки на участие уже давно перестали принимать, согласно положению.
Состав участников или процентов на 90 должен быть известен.
Но что то пока не торопятся выкладывать.
№57
Max-vs пишет 17 Сентябрь, 2013 11:15
жду не дождусь, как Украина надерет всем зад!
№58
Роман А. Пермь пишет 17 Сентябрь, 2013 11:28
Руслан, эстонских игроков нет в принципе?
№59
Max-vs пишет 17 Сентябрь, 2013 11:35
Граждане Якутска хорошо разбавляют список участников...
Состав участников или процентов на 90 должен быть известен.