Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира

17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №136  Роман А. Пермь пишет 18 Сентябрь, 2013 17:42

    Лично меня удивляет проход во второй круг "москвичей": Сидоров, Мирзаев, Фархадов.

  • №137  Max-vs пишет 18 Сентябрь, 2013 17:50

    до 7 побед лотерея для игроков такого уровня в эту игру. Эти "москвичи" ночами напролет катают, им этот перелет и адаптация до лампочки)

  • №138  korall пишет 18 Сентябрь, 2013 18:21

    Williams - 1)ТВ-стол будет один. Такова позиция ЛЛБ, которая получили права на освещение турнира в интернете. "Лучше меньше, да лучше" - цитата Михаила Горбы. Как я понял, с организаторами этот вопрос согласован и их все устраивает. Вряд ли кто-то думал об интересах интернет-публики. Слишком она малочисленна (((((. Насчет качества - меня, например, вполне устраивает. Не Буффало, конечно, но очень и очень достойно. С третьего дня обещают подключить второй стол силами якутского телевидения. С трудом представляю, что это будет - но верим в лучшее 2)насчет времени - игровой день идет часов 12. Если сдвигать еще - закончат глубокой ночью. И потом, кроме нас с вами и москвичами с Питером еще есть Сибирь с Дальним Востоком. В кои-то веки люди в нормальное время посмотрят. Хотя тренд пошел такой, что скоро в основном в тех регионах будут такие турниры. А, вообще, первые впечатления такие, что серьезными деньгами, выделенными на чемпионат мира, распоряжаются люди, не совсем понимающие что такое крупный турнир именно по бильярду

  • №139  Поклонник 15-ти пишет 18 Сентябрь, 2013 18:42

    Только 15-шаров с подвалом и пассивным разбоем дадут возможность избежать СЛУЧАЙНОСТЕЙ.

  • №140  С украинской стороны пишет 18 Сентябрь, 2013 19:03

    ветер подул) лотерея, случайности, мало шаров, мало побед, разбой не тот....

  • №141  Саливан пишет 18 Сентябрь, 2013 19:58

    На ЧМ по Американке должны играть в Длинную Американку без дураков до 80 шаров с нижней сеткой до самого финала. При такой игре и при таком формате случайности исключены.

    Сдесь думаю до 7 побед нормально, НО олимпийка сразу - это жесть. Спокойно могли бы низ запустить до 5 побед. Сколько случаев ЧМ когда чемпионом становились из подвала. Думаю и Паламарь и Тарновецкий точно в олимпийку зашли бы с подвала, а то одному крест, а другому лобовая с равным

  • №142  слеш пишет 18 Сентябрь, 2013 20:12

    Какой подвал??? Сколько на мире пролетали супер пупер, плавание, бокс, штанга, хрен всем понтовым заслуженным !!!! Ну и пусть теперь расскажут что все не под них

  • №143  Руки помнят пишет 18 Сентябрь, 2013 20:30

    Винокур в 2003 свалился в подвал сразу же (вернее Сталев его туда отправил), прошёл всех и в финале у того же Сталева выиграл.

  • №144  Williams пишет 18 Сентябрь, 2013 20:32

    Все вопросы про подвал решаются посевом и рейтингом. Взяли бы рейтинг бильярдспорта (хотя мне там ряд моментов кажутся спорными), да посеяли бы 32 первых. А потом уже (после ЧМ) стали бы свой вести, официальный какой-нибудь.
    Насчет длинной американки без дураков подпишусь полностью - идеальный вариант.

  • №145  странник пишет 18 Сентябрь, 2013 21:02

    Колосову вопрос, во встрече Речиц - Пащинский (в контровой партии) последний удар Речица - слив?
    У него же там в угол дармовой стоял !!!

  • №146  Игорь пишет 18 Сентябрь, 2013 21:07

    согласен, как можно было Тарновецкого- 1по рейтингу и ЛИваду-3 по рейтингу "Бильярд спорт" посеять вместе, вслепую, что им там повылазило совсем?!!!! Это всё ещё раз доказывает не профессионализм нашего руководства!!! Вот хоть бы кто нибудь читал комменты и делал выводы, хоть на 20%%%%! А вот смотрю вышел якут далее, совсем никто- это что справедливо?!!! И удивляемся, откуда левые ЧМ берутся, был никем и стал всем! Смотреть не хочется! Набрали целую свору, все кому не лень! И никому в голову не пришла мысль, что с таким составом нужен подвал, чтоб не было случайностей! А если сразу олимпийка-так 64 строго по квотам!!! И ещё крик души-это трансляция, нафига нам один стол???? Где такое видано 21 век на улице, минимум 5 камер должно быть! ТОже мне ЧМ!!!

  • №147  Игорь пишет 18 Сентябрь, 2013 21:09

    Ещё, там же сейчас Пащинский у руля трётся, неужели ему тоже не интересно будущее бильярда. Или как всегда-моя хата скраю...Он же играющий тренер, нельзя подсказать федерации как лучше провести очередной турнир!!!

  • №148  Ilya пишет 18 Сентябрь, 2013 21:19

    Руслан, не соглашусь по малочисленности интернет аудитории.
    Вы не смотрите, сколько смотрит в данный момент, а смотрите сколько просмотрит за год. В этом суть интернета. Остается на века. А то, что не нужно 500 столов это правильно, лучше 2-3 стола с хорошими комментариями.

  • №149  korall пишет 18 Сентябрь, 2013 21:21

    Илья, насчет малочисленности интернет-аудитории - это не мое мнение. Наверное, учитывая тот факт, что я сам к ней принадлежу, и не один год работаю для нее, можно было догадаться). К сожалению, это мнение организаторов многих крупных турниров.

  • №150  Мк81 пишет 18 Сентябрь, 2013 22:34

    Что эта за федерация такая??? Интернет им не интернет... А как же цели популяризации? Бред! По существу, считаю ЧМ фарсом, как можно проводить такое мероприятие с одним тв столом??? Пусть платные сделают, хер с ними, я лично бы смотрел. Далее... цифра в 25 в голове не уложится никак. Этою натуре фарс какой-то. Хоть ни киздели там про цифры такие, осадочек останется то :) олимпийская система в америку это не беда. Беда это Юрий Пащинский как старший тренер сборной России. Он что? Сталева, Ливаду или Осьминина тренировать будет? Какие сборы они там проводят я вообще не знаю, это хохма что ли какая-то? А освещается так, как сборную России по биатлону вывезли в Ханты-Мансийск.