Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира

17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №196  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 13:51

    Якутск далеко? Ждите теперь ЧМ в китае))))))))

  • №197  DonSlava пишет 20 Сентябрь, 2013 14:21

    Во,во! В Китае - да! Еще на снукерных столах, шарами для пула... а то одним (Пащинский и компания) лузы - ведра, а другим (Сталев и спонсоры) подавай для зрелищности уменьшим диаметр шаров. Вернутся ребята с ЧМ поговорю, интересно услышать отзывы глазами участников, а то смотрю не один я не доволен уровнем организации трансляций! И кстати, не помню кто, но где то несколько страниц назад, кто-то постил: "Зачем организовывать достойные трансляции, когда очень маленькая интернет-аудитория!?" Так как по мне, то уж виртуальных болельщиков, любителей и наблюдающих было куда поболее, чем на трибунах. Да, еще большие претензии к жеребьевке. И хотел бы все же ложку меда... С другой стороны, можно понять, что организаторам пришлось приложить усилий гораздо поболее, чем организовать чемпионат в любой из столиц "союзных республик". Поэтому - все равно спасибо! Но прошу Вас, прислушайтесь к нам, простым любителям и почитателям РБ, и надеюсь, что набитые в Якутске шишки пойдут только на пользу развития Русского бильярда.
    С уважением, Вячеслав.

  • №198  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 15:42

    №197 DonSlava написал: *** в китае,, на снукерных столах, шарами для пула ****
    -----
    А Вы соображаете. Похвально.
    Как-то так и будут играть. да........
    я вот давеча в 71 на снукерном столе предлагал испробовать. Смотрю таки потихоньку пошла в народ моя идея)))))) Неужто до Китая дойдет?))))))))

  • №199  DonSlava пишет 20 Сентябрь, 2013 16:29

    для Странника (№198):

    Пирамида 71 вообще любимая после москвички игра, естественно! и как по мне, так она и на существующем инвентаре очень интересна, жаль что ее не популяризируют. Конечно понятно, что партия кататься очень долго может, да и в плане телевизионной картинки должен быть очень подготовленный репортаж с большим количеством камер (ракурсов), ведь циферки (расстановку шаров) надо и зрителю показать. Да и далеко не все любители поймут до конца нюансов всей происходящей позиционной борьбы... т.к. все чаще встречаешь людей на бильярде, которые и правил то не знают ((( Но как красива эта игра с арсеналом ее ударов!!!

  • №200  Швед пишет 20 Сентябрь, 2013 19:36

    71 мертва! если уж показывать что-то подобное по тв, то шведку

  • №201  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 20:46

    Можно и шведку, но дело-то в оборудованиииииииииии!!))))
    Раз разговор зашел о снукерном столе и 71, то я вот и предложил сыграть на нем в 71.
    Попробуйте.
    Конечно потом лузы заузить придется, и шары соответственно увеличить, но смысл Игры появится.
    Вот вам и new-71. Или где-то там рядом..... Идеи то есть, но кто ими занимается?
    Короче говоря, с оборудованием решать надо, а там и китайцы заинтересуются))))

  • №202  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 20:49

    Можно пойти и другим путем - закруглить чуток уголки луз, уменьшить вес шаров, бортовую резину притупить. Вот вам и поляна для 71. Возможны варианты.....
    Как-то так.

  • №203  странник пишет 20 Сентябрь, 2013 20:54

    Причем, кто первым соберет такую игрушку, тот её и запатентует.
    Мне кажется будущее РБ в частности и в этом направлении тоже. А в бей-беги ведь никто не запретит играть. Играйте во что хотите, только спортсменам дайте возможность в умные игры соревноваться. А на нынешнем оборудовании, что не придумывай, всё хлопушка получается.

  • №204  Швед пишет 21 Сентябрь, 2013 08:47

    Страннику
    пуловские шары,снукерный стол- это уже не похоже на РБ) Это будет революция, менять надо будет все- столы, шары, кии, игрокам по новой учиться...Дороговато однако)

  • №205  Швед пишет 21 Сентябрь, 2013 08:48

    а куда девать " старое" оборудование?!!

  • №206  Max-vs пишет 21 Сентябрь, 2013 10:07

    хахаха вы видели в финале в контровой разбой Миловановой?

  • №207  Ilya пишет 21 Сентябрь, 2013 10:40

    Умер сайт ЛЛБ? Или что произошло, у меня 502 ошибка.

« Предыдущая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Следующая »