Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира
17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...
Кто знает, как проходила жеребьёвка, были ли сеяные игроки?
На абсолютный рандом сетка не похожа...
№108
korall пишет 18 Сентябрь, 2013 11:29
Сначала посеяли 32 у мужчин и 11 у женщин. Тянули номера. Кто именно - посмотри в сетке, номера 1-32 и 1-11, соответственно. Потом всех оставшихся вслепую
№109
Роман А. Пермь пишет 18 Сентябрь, 2013 11:33
По какому принципу сеяли?
№110
klim пишет 18 Сентябрь, 2013 11:37
И как они Тарновецкого с Ливадой "насеяли"?:)
№111
нельсон4675 пишет 18 Сентябрь, 2013 11:43
если еще и паламарь вылетит -вообще провал
№112
опа пишет 18 Сентябрь, 2013 11:45
Курта, похоже, на ходу. Я за него ставлю.
№113
Роман А. Пермь пишет 18 Сентябрь, 2013 11:54
Сидоров обул Залывского))), неожиданно.
№114
Роман А. Пермь пишет 18 Сентябрь, 2013 11:55
Теперь Нодирбек Мирзаев должен стать чемпионом мира по америке)))
№115
опа пишет 18 Сентябрь, 2013 12:23
Роман, а ему-то это на что? ))) Титул МСМКэ получить? Он, вроде, молод, о том чем перед внуками хвалиться, рановато думать )))
№116
Роман А. Пермь пишет 18 Сентябрь, 2013 12:27
Ему, так для прикола... Чтобы в вагоне-ресторане хорошо посидеть по дороге в Уссурийск)
№117
% пишет 18 Сентябрь, 2013 12:40
опять кто-то раньше времени крикнул "Украина всех порвет".Тарнавецкий,Моисеенко,Паламари домой...
№118
*** пишет 18 Сентябрь, 2013 12:47
поставьте на тв стол Габриеляна
№119
Финн пишет 18 Сентябрь, 2013 13:52
А кто такой Крыжановский А. и как он отобрался на ЧМ?
украина очень плохо начала
Кто знает, как проходила жеребьёвка, были ли сеяные игроки?
На абсолютный рандом сетка не похожа...
поставьте на тв стол Габриеляна
А кто такой Крыжановский А. и как он отобрался на ЧМ?
Габриеляна можно паказать на ТВ?