Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира
17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...
ой, а комментаторы- просто сказка!Они же ничего не знают, ни когда был Ливада ЧМ, ни как зовут Глушанина, это было из серии: эй, ну как его там?)))это же не очередной выпуск абрикос, а ЧМ!!!! Где УРОВЕНЬ?????(((
№183
Игорь пишет 19 Сентябрь, 2013 20:12
Колосову: Ярослав говорил, что олимпийка-это хорошо, когда игроки строго по квотам отобраны и посеяны правильно! Вот как было в Кемерово-строго 64 игрока. А когда собрали всех кому не лень, да ещё и посев вслепую( как им только не повылазило), о какой олимпийке речь может идти?!
№184
странник пишет 20 Сентябрь, 2013 01:10
олимпийка без подвала норм и посев тоже, а вот всё остальное...
№185
Williams пишет 20 Сентябрь, 2013 07:22
5 кадров в секунду это только у меня? Или это высокий стандарт?
№186
колосов пишет 20 Сентябрь, 2013 07:44
Ну комментаторы дают,не знают регламент,несут полную ахинею.Новосад забивает шар,а счет увеличивается у Омарова.Вильямс, не один вы такой счастливый,я тоже встал в 4 часа,что бы посмотреть самый лучший ЧМ.Довели до белого каления.
№187
колосов пишет 20 Сентябрь, 2013 08:07
Якутское ТВ показывает зрителей на трибуне,10 пенсионеров и пустые трибуны.Якутск 290 тыс.чел.население,бильярд любят 10 пенсионеров и Чепиков.Я конечно понимаю что им на Украину,Беларусь и европейскую часть России наплевать,но мы целый год ждали этого события и не увидели игру ни Сталева,ни Осминина,ни Паламаря,и даже местного ЧМ Чепикова и всех известных и знаменитых игроков.Спасибо Михаилу Ивановичу за популяризацию нашей любимой игры.Это поэтому уходят из бильярда Кирил Онищенко,Баклачан и другие игроки.
№188
% пишет 20 Сентябрь, 2013 08:24
Анищенко
Не путайте с санврачом)))
№189
Роман А. Пермь пишет 20 Сентябрь, 2013 10:50
Немножко не в тему, но ребята, находящиеся в Якутске, сломайте пожалуйста Н.Ливаде руку перед финалом, а то у его соперника (Глушанин или Банный) шансов не много, уж очень уверенно играет. Против Никиты вообще ничего не имею, хочу победить в тотализаторе Пащинского)))
№190
зритель пишет 20 Сентябрь, 2013 10:51
а что это за серо-буро-малиновые "лосины" у Климовой??? просто противно смотреть( мальчики выглядят лучше и опрятней чем девочки!!! ЧМ...
№191
ещё один зритель пишет 20 Сентябрь, 2013 11:32
И с культур-мультур у зрителей не ахти. Ладно аплодисменты, но что это за дикие выкрики постоянно? Или это кто-то из игроков как Маша Шарапова каждый удар выкриком сопровождает? Если посерьёзней-этот ЧМ показал всю нищету американки в полный рост.Господа организаторы детских турниров-Москва-принц, Воронеж, Ростов, если читаете. Выкидывайте америку со своих турниров! Не растите новое поколение американщиков. Ну, в каком серьёзном виде на ЧМ все топ игроки вылетают в 1/64,1/32, а выигрывают никому не известные люди? ЛЛБ, попробуйте под своей эгидой провести хоть один юношеский турнир До 16 лет хоть для начала по Москве. Понятно, что финансы и прочая, и прочая,но это был бы эксперимент настоящий, лабораторный почти!
№192
Любитель РБ пишет 20 Сентябрь, 2013 12:09
А десять человек на трибунах это потому что остальным биноклей не хватило??? ;)
№193
мама бильярдистки пишет 20 Сентябрь, 2013 12:16
Ну обьясните мне, пожалуйста, зачем устраивать ЧМ так неудобно для всех участников(огромная разница во времени,акклиматизация,дороговизна перелета,отсутствие нормальной трансляции и зрителей на трибунах) и т.д. Неужели в Москве не нашлось бы нормального зала? И болельщики приехали из многих регионов (я бы даже дочку свою свозила,и многие меня поддержали).Зачем создавать такие проблемы? Лично для меня праздника не получилось......
№194
точно мама сказала пишет 20 Сентябрь, 2013 12:22
Вот именно!!! На кой с нашими просторами в Якутске было проводить. Другого объяснения как спонсор там более щедрый нет! Москва-Петербург-Нижний Новгород А может и Великий :) )Вот такой какой-то список городов-миллиоников или близких к ним имхо необходим для проведения турниров всех категорий и возрастов.
Белорусы супер! Григорьев умница!