Чемпионат мира по свободной пирамиде. Страница турнира
17-го сентября в Якутске начнется чемпионат мира по свободной пирамиде. Но уже сегодня известны имена подавляющего большинства его участников. Завершились все международные турниры, на которых разыгрывались путевки в Якутск, состоялся национальный отбор в Беларуси, практически определилась с составом Россия ...
Чё там у Пащинского в контре случилось? В чём киргиза обвинили?
№152
korall пишет 19 Сентябрь, 2013 07:35
Пропих засчитали. http://www.llb.su/video/991675. Как по мне, 100% пропих
№153
Роман А. Пермь пишет 19 Сентябрь, 2013 07:56
Я вот тоже "молодым да кладущим" говорю, что это пропих, а для них это норма, так как нижний винт был, пусть и с подачей шара вперёд. Наш пермский судья, Слава Ковальчук, засветившийся как судья пару лет назад в Питере на белых ночах, занимает их позицию. Поэтому для меня это 50/50.
Ну давление киргиз в этом моменте Пащинскому 100% поднял...
№154
Татарин пишет 19 Сентябрь, 2013 08:27
Мало того что Габриэляна с Вахитовым на тв-стол не поставили, так еще и камеру общего вида отрубили. Как отследить теперь его игру?(((
№155
11 пишет 19 Сентябрь, 2013 09:18
Это у мен интернет подтормаживает или трансляция так идет рывками?
№156
korall пишет 19 Сентябрь, 2013 09:21
Второе, проблемы на сервере
№157
Гомельчанка пишет 19 Сентябрь, 2013 10:41
Гомельчане - вперед за медалями !!!!
№158
Рюрикович пишет 19 Сентябрь, 2013 10:46
Ребята, есть желание у кого коммерческий спор затеять? Есть у меня предположение, что этот турнир кто то опять из Кемеровских затащит..Есть мнения. Пишите. Созвонимся-обсудим.
№159
% пишет 19 Сентябрь, 2013 11:00
Миронова вылетела,вот это сенсэйшн. Белорусь в ударе
№160
АХ пишет 19 Сентябрь, 2013 11:23
Умудрились и в эту бочку с медом запоганить не посева нормального не трансляции.
К чему ЛЛБ пускать, коль работать не хотят или не умеют , да и судьям повнимательней наверно нужно было быть при посеве и жребии -(Тарновецкий-Ливада, Осьминин-Ливада) и это только часть неточностей.
Где так обещанный профессионализм судейского корпуса, зачем было Какунина отстранять? таких бы ошибок в жребии Александр точно бы не допустил .
№161
korall пишет 19 Сентябрь, 2013 11:28
К вашему сведению, Александр Кокунин - главный судья этого чемпионата
№162
;) пишет 19 Сентябрь, 2013 11:31
Судя по камере общего вида на крайних столах с освещением проблемы... туда ночных игроков, наверное сводят )))
№163
Артем Харьков пишет 19 Сентябрь, 2013 11:32
Турнир отстой!Первые места получат никому неизвестные люди, за счет никудышнего регламента и широких луз. Все сильнейшие перерубили друг друга в начале, а те кто дойдут до финальных раундов скорей всего проиграют слабакам т.к. потеряют много сил. Что то подобное будет и женском турнире. Такой вот мой прогноз...
№164
АХ пишет 19 Сентябрь, 2013 11:40
Больше похоже на проделки не далекого человека в бильярде Какунина А. к таки не относится .Скорей всего опять кто то воду мутит , надоело это закулисье .
№165
Андрей пишет 19 Сентябрь, 2013 11:41
Зато в новостях по России 24 отметили победу Пащинского над Речицом со счётом 8-2 и участие в ЧМ многократного Чемпиона Мира Евгения Сталева.
Больше ничего в 15-30 секундный ролик не влезло.
Больше ничего в 15-30 секундный ролик не влезло.