Комментарии к новости

Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!

В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  333 пишет 20 Май, 2013 19:31

    №14 РН , почему же сразу противопоставление? Возможно посмотрим на красивую игру двух сильнейших мастеров за реальные деньги. Заслуги и того и другого бесспорны.

  • №17  333 пишет 20 Май, 2013 19:36

    №15 Антоха , ты в своем уме? "сам и сразись,так будет намного престижней с твоей стороны". Только полный идиот мог такое написать.

  • №18  РЮРИКОВИЧ АНТОШКЕ пишет 20 Май, 2013 19:50

    АНТОШКА....АНТОШКА....ПОШЛИ КОПАТЬ КАРТОШКУ СТАВКИ В 35 ЖЕЛЕЗНЫХ РУБЛЕЙ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! КАРАУЛ! СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ..........ТЫ ЛИШНИЙ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!НО КАК ЖЕ БЫТЬ БЕЗ ВАС...КАК ОДИН МОЙ ДРУГ (СОСЛУЖИВЕЦ) ГОВАРИВАЛ -НЕ БЫЛО БЫ ВАС НЕ БЫЛО БЫ И МЕНЯ!!!

  • №19  Антоха пишет 20 Май, 2013 19:56

    №17.333.
    обоснуй что не так,в твоём выделении в моём написании.

    №18.РЮРИКОВИЧ АНТОШКЕ.
    ты про меня типа штоль??

  • №20  РЮРИКОВИЧ пишет 20 Май, 2013 20:04

    АНТОШКЕ! НЕЕЕЕЕ...НЕ ПРО ТЕБЯ!!!!!!!!

  • №21  333 пишет 20 Май, 2013 20:06

    №19 Антоха. Тебе сложно будет понять, если ты такой бред пишешь. Как можно предлагать сыграть Локтеву самому? По твоей логике Дон Кинг должен выйти на ринг и боксировать? Локтев предложил устроить такой матч, взяв на себя обеспечение взноса с одной стороны и организацию матча. А ты говоришь - выйди и сыграй сам. И ты считаешь, что тебя можно назвать вменяемым?

  • №22  Тигран Давтян пишет 20 Май, 2013 20:08

    Сергей! Здорово!!! Это - ход! Браво!!! Я болею за тебя!!!! Тигран БК "КИНО".

  • №23  Зебра пишет 20 Май, 2013 20:12

    Не будет этой встречи, т.к. никто не даст гарантии Сталеву, что на полиграфе ему не зададут вопросы про Кремль и Мера :)

  • №24  Стас пишет 20 Май, 2013 20:13

    Согласен с Антоном- коль уж бросил вызов в такой манере, бери кий в руки и вперед к победе!!!

  • №25  333 пишет 20 Май, 2013 20:15

    №24 Зебра, причем здесь Кремль и Кубок Мэра? Никто не будет у него про это спрашивать.

  • №26  333 пишет 20 Май, 2013 20:17

    №25 Стас , в какой еще " такой манере" ? Или вы с одной палаты пишите вместе с Антоном ?
    Тогда конечно никаких вопросов.

  • №27  иван пишет 20 Май, 2013 20:18

    отлично вот это зрелище будет, а лучше сет из двух встреч по Америке до 20 побед и Москвы да 15 побед

  • №28  Артём пишет 20 Май, 2013 20:36

    Будет ли онлайн трансляция ? Думаю это грандиозное будет зрелище , если игра состоится.Без онлайна эт не айс будет

  • №29  Хабиб пишет 20 Май, 2013 20:42

    Не надо заостряться на тупорогах, Рюрикович. И злоупотреблять КАПСЛОКОМ тоже моветон в интернетах. Важна ведь не форма высказанного, а суть. Её и допустимо выделить капслоком. Не сочтите за нравоучение.)

    По теме топика. Браво Локтев! Не совсем правильно по форме, по мне так, но по сути то что нужно. А нужно ЗРЕЛИЩЕ. Игра Сталева несомненно привлечёт внимание, а претендента выбрать право организатора(Ваше) и пожалуй с точки зрения зрительского интереса Сашко Паламарь лучший кандидат. Если помните, я предлагал ранее организовать нечто подобное для раскрутки медиа-проекта "Русский Бильярд". Несколько замечаний способных повысить интерес к шоу, на мой взгляд:
    1. Не стоит зацикливатся на одной "старой москве". Добавить в программу поединка также Малую русскую 71 или даже лучше Большую русскую с цветными шарами, а также 5 шаров с карамболями (в редакции Кайзы). Это возбудит интерес публики к старым играм, позволит народу сравнить глубину тактики в разных играх и увидеть примитивизм Московской.
    2. Обязателный платный вход для зрителей. Платная трансляция в сеть с двух-трёх вебкамер.
    3. Максимальное удобство для зрителей. Не столики с напитками(впрочем ВИП зона нужна), а приподнятые трибуны. Отдельно продумать освещение стола.
    4. Комментатор, а лучше два. Что то посоветовать по кандидатурам не берусь, но полагаю один с большим опытом игры, а другой типа легендарного Озерова. ))
    5. А почему Кемерово? Разумнее объявить конкурс на право проведения подобного шоу. Думаю желающие найдутся.
    Не окончено. )

  • №30  333 пишет 20 Май, 2013 20:42

    №28 Артём, если состоится, то конечно же будет трансляция. Иначе какой в смысл в этой затее.