Комментарии к новости

Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!

В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Артём пишет 20 Май, 2013 20:50

    Платная трансляция-малое кол-во зрителей (

  • №32  иван пишет 20 Май, 2013 20:52

    насчет платной трансляции, это загнули, а вот все остальное по делу Хабиб, даже удивил)

  • №33  Артём пишет 20 Май, 2013 20:59

    Согласен с Хабибом , кроме одного ( всё таки играть в одну гиру и всё ) .Ещё бы хотелось увидеть четкую картинку , что как правило прекрасно делает Биляьрд спорт.Ну и комментатора-Руслана , конечно же , кто ещё качественнее сможет обозревать этот матч ( если Сталев согласится , он говорил , что никто не хочет играть , ну чтож , вот )

  • №34  иван пишет 20 Май, 2013 21:09

    если Сталев отъедет, то это будет о многом говорить...

  • №35  Рюрикович пишет 20 Май, 2013 21:29

    Хабибу Виталию: Сознаю свою вину, меру , степень глубину и прошу меня направить на текущую войну)))Что ж могу сказать...да, есть грешок: выпускаю иногда пар включив масштаб букв на полную катушку)))У меня такое ощущение внутреннее, что бандерлоги меня больше начинают боятся...и немного уважать!!!Размер имеет значение))) Теперь серьезно: Идея на самом деле у Викторовича родилась не сегодня..Просто пришло время. Насчет игр: На данном этапе нужно играть в ту игру, которая понятна всем.. Московская пирамида оптимальный вариант на сегодняшний день. А то вместо зрелищ придется на трибунах вести просветительскую работу). Мое личное мнение. О деталях пусть договариваются высокие стороны.

  • №36     Шпиль пишет 20 Май, 2013 21:33

    На такие деньги сильнее Паламаря Сани нет игрока!!!!!!

  • №37  Хабибу Рюрикович пишет 20 Май, 2013 21:37

    Да, и что касается платных трансляций: безусловно. Сумма пусть будет незначительной, но постепенно народ нужно отучать от халявы! Я сам лично с удовольствием подключу свой компьютер долларов за 10-20 чтобы комфортно посмотреть этот матч(вдруг перенесут в другой город..Тьфу-тьфу-тьфу)) Главное чтобы не было таких трансляций как на последнем кубке Мэра в Москве или еще чего хуже вспомнить в Ростове! Я заплачу 500 рублей и буду комфортно кушать мороженное, а не долбить мышь от злости об стол!

  • №38  sportbox пишет 20 Май, 2013 21:43

    Где все сторонники Сталева?! Удивительно...Локтев и Ко вовсю бушуют в нете, а от Сталевых молчок.

  • №39  Артём пишет 20 Май, 2013 21:43

    Если это состоится.Это будет матч 21 века

  • №40  Хабиб пишет 20 Май, 2013 21:48

    Именно платная трансляция в живом эфире!!!
    Пусть всего по 100 рублей за ключ. А спустя сутки расшаривать(выкладывать в бесплатный доступ). Те кто посмотрит бесплатно один день уже зная результат, на следующий день раскошелится, чтобы посмотреть в лайве, посопереживать и почувствовать сопричастность происходящему.

  • №41  Артём пишет 20 Май, 2013 21:50

    Хабиб , не спорю с тобой .Но не факт , что будет много желающих купить.Да и если редакция бильярд спорта например возьмется провести трансляцию , у них всё будет на уровне

  • №42  Хабиб пишет 20 Май, 2013 22:04

    Я вас умоляю.)) И без редакции Бильярд-спорта провести трансляцию проблем не составит. А про комментарий я писал раньше, необходимо, чтобы комментатор реалистично оценивал шансы позиции, а для это совершенно необходим опыт игры, понимание степени сложности техники удара в той или иной позиции. Иначе продвинутым зрителям комментарий порой режет слух. ))

  • №43  Хабиб пишет 20 Май, 2013 22:06

    Будет мало желающих купить лайв? Да ради бога, пусть смотрят нахаляву через сутки. )))

  • №44  Антоха пишет 20 Май, 2013 22:22

    №20.РЮРИКОВИЧ.
    если не я,то назови номер пишущего??

    №21.333.
    Прошу прощения,то попутал с - мл.Локтевым.Но,не согласен категорически,с:А чё сам известнейший Паламарь не "Вызывает" на битву маэстро Легенду Кароля РБ,а исходит это от,типа,тёмного организатора какого-то странного Вызова - а возможно мистер ст.Локтев хочет сделать обычное РБ'ое шоу(??) и никакой почти правды,а лишь обычный обман зрителя (Ставки(Оф./Не Официальные),взнос,плата за проходной зал в реальном времени,плата за трансляцию прямую...) как за последнее время эт,стало модно в РБ...

    №24.Стас.
    Благодарю,за поддержку.

  • №45  Евгений пишет 20 Май, 2013 22:26