Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф. На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...
Где сталев и где турнир, если соперникам карманы набъет
№17
без имени пишет 18 Декабрь, 2013 12:17
Сталев-Меховов? Миронова-Ливада? ага щас!!! посмотрим на черный экран каждые 30 сек!!!
№18
Williams пишет 18 Декабрь, 2013 12:41
Руслан, а какими соображениями руководствовались организаторы сделав такое малое количество призовых мест?
Уже обсуждалось, и очевидно же, что (особенно в такую "случайную" игру) начнут формироваться договорные пулы по сетке.
№19
Коля пишет 18 Декабрь, 2013 12:43
А где в России нельзя договориться?
№20
блейд пишет 18 Декабрь, 2013 12:46
почему битки поменяли с красных на желтые? в чем разница?
№21
Ostrov пишет 18 Декабрь, 2013 12:47
Да даже встреча Паламарь - Сталев на 1000 000 попилили бы и все
№22
kent пишет 18 Декабрь, 2013 12:48
Руслан, почему Петраша не взял с собой комментировать? Было бы интересно! И тебе не скучно!)
№23
Сталев пишет 18 Декабрь, 2013 12:49
Потому что красный легче по моему королевскому мнению
№24
Дмитрий пишет 18 Декабрь, 2013 12:50
ужасное видео тормозит не приятно смотреть
№25
kent пишет 18 Декабрь, 2013 12:54
Руслан, расскажи про все коммерческие матчи которые были и о которых ты знаешь.
№26
kent пишет 18 Декабрь, 2013 12:58
сколько всего столоd в ЛДМе?
№27
колосов пишет 18 Декабрь, 2013 12:58
Сделайте один стол видео,но что бы показывал нормально,Руслан говорю как нейтральный любитель,трансляция ваше гавно,посадили на коня.
№28
kent пишет 18 Декабрь, 2013 13:00
Руслан, скажи какие результаты в текущих встречах на данный момент? Заранее спасибо!
№29
Знайка пишет 18 Декабрь, 2013 13:00
битки поменяли потому, что комплектные были другого размера, чем сам комплект
кое-кто из игроков сильно возмущался
Где сталев и где турнир, если соперникам карманы набъет