Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №106  Хабиб пишет 19 Декабрь, 2013 17:49

    Вопрос Баурову. Как известно стараниями Пухленко в Невку играют в Финляндии. Почему в России не играют( и ФБСР не популяризирует) в Кайзу, которая суть игра Русского Бильярда, как считают сами финны ?
    Сравните качество игры в Невке и Кайзе.

  • №107  Тарик пишет 19 Декабрь, 2013 17:57

    Алекс, я так понимаю, ты или читать не умеешь или действительно у тебя ко мне личная неприязнь)))Я высказал свое мнение!!!!!И, да!!!Буду говорить, то..что думаю - имею право...свободу слова никто не отменял.Не трать свое и мое время - это бесполезно.Пусть каждый останется при своем.Мне сложно достучатся к человеку с ограниченными понятиями о великом спорте - бильярд))))

  • №108  Йцук пишет 19 Декабрь, 2013 18:27

    Руслан, обрати внимание на коментарий номери103 и проведи расследование))

  • №109  Тарик пишет 19 Декабрь, 2013 18:43

    Славик привет))Да, конечно помню тебя)Даже фото с того времени остались)

  • №110  Кеченов пишет 19 Декабрь, 2013 18:50

    Хабиб, прекратите лукавить. Универсальная игра для русского бильярда, уже придумана в Кемерово. Соблюдены все критерии необходимые для зрелищности, динамики и создания тактических схем. Цветность шаров с соответствующим номиналом, все правила старой московской решают абсолютно все проблемы. Скатка свояков компенсируется возможностью снимать любой шар с минимальным номиналом. Возникают схемы единоборств игроков предпочитающих свояки и игроков предпочитающих чужих, в ответ на три - пять шаров с руки, забивайте дуплетом черного и синего через весь стол. Вы же пытаетесь приклеить с боку карамболи, бонусы и т.д. вдумайтесь Виталий, пирамиды Локтева для начала сверх достаточно, дальнейшие моменты нужно обсуждать в живую, собирая игроков на конференцию. Самое главное эта игра телегенична, совмещает в себе русскую пирамиду и московскую и что не мало важно, игрокам не придется менять технику и тактику игры.

  • №111  TY пишет 19 Декабрь, 2013 21:10

    что-то сетка не обновляется.кто выиграл-Новосад или Корягин?

  • №112  Хабиб пишет 20 Декабрь, 2013 06:52

    №110, Кеченов, лукавите Вы. Универсальная игра для РБ будет придумана тогда, когда в неё действительно заиграют и станут смотреть. А пока Вы выдаёте желаемое за действительное.
    Русская пирамида и Московская НЕ телегеничны, поэтому делать вывод о телегеничности игры их совмещающей нет оснований. То, что игрокам не придётся менять технику и тактику игры это тоже плохо, так как непонятно - а что-же такого смотрибельного появится в новой игре что её вдруг станут смотреть? Напротив, новая игра должна требовать от игроков новых, более сложных и зрелищных умений, она должна стимулировать рост их мастерства, как технического, так и тактического.
    Собирать игроков на конференцию бесполезно. Большинству из них по-барабану во что играть, лишь бы был халявный призовой фонд. Собирать нужно экспертов. И не только в области бильярда и спорта, но и в области шоубизнеса. А для этого нужна воля руководства бильярдным движением (ФБСР-МКП) и понимание того, что создание коммерческой профессиональной структуры в бильярде, занимающейся раскруткой бильярда как ЗРЕЛИЩА, и в их интересах тоже. Они вполне могут быть одними из акционеров такого проекта.

  • №113  Williams пишет 20 Декабрь, 2013 11:56

    Все таки лагает основательно, причем не только при просмотре из Киева - попросил товарища, проживающего в Германии, зайти - тоже лаги.

  • №114  Андрей Клестов пишет 20 Декабрь, 2013 12:03

    с меткой на много интереснее видно сразу класс игрока что выходы которые он делает запланированы

  • №115  Williams пишет 20 Декабрь, 2013 12:09

    Руслан, трансляция - отличная, за исключением лагов. Даже с ними вполне смотрибельно, но когда звук прерывается - это вызывает некоторый дискомфорт. У меня не тот компьютер, где могут быть проблемы с железом. Пишу для того, чтобы просто проинформировать тебя - вдруг есть возможность исправить и эти незначительные трудности.

  • №116  korall пишет 20 Декабрь, 2013 12:15

    Я понимаю, но если у многих, кот.я знаю лично, все идет без лагов, что нам делать? Просто технически постарайтесь объяснить

  • №117  spector пишет 20 Декабрь, 2013 12:16

    Согласен, трансляция качественная, но ресурс периодической рекламой парит, и подлагивает конечно сильно.

  • №118  Spector пишет 20 Декабрь, 2013 12:18

    korall
    Руслан, лагает только трансляция, реклама идет как по маслу=)

  • №119  Йцук пишет 20 Декабрь, 2013 12:40

    Руслан, обрати внимание на коментарий номери103 и проведи расследование))

  • №120  Роман А. Пермь пишет 20 Декабрь, 2013 13:09

    Spector, молодец, действительно показательный пример с рекламой.