Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф. На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...
Тебе Тягний со своим КМС к 35 годам никогда не быть на таких турнирах и не стоять с такими мастерами, " яйца курей не учат"...тоже мне великий КРИТИК!!! Ребята отдали полжизни на достижение результатов, а ты нам тут пытаешься рассказать не за СВОИ медали...
№78
Александр пишет 18 Декабрь, 2013 23:41
руслан, какой город в снг вы считаете самым бильярдным?
№79
Александр пишет 18 Декабрь, 2013 23:41
руслан, какой город в снг вы считаете самым бильярдным?
№80
DonSlava пишет 18 Декабрь, 2013 23:43
Володя Перкун не смог приехать по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине!!! Хоть и доминирует последние турниры в Донецкой области, НО! У него 9 числа родился сын! ;) Просьба поздравить в эфире!
№81
Иван пишет 18 Декабрь, 2013 23:50
а как же школа Сергея Баурова??? что можете сказать????
№82
Александр пишет 18 Декабрь, 2013 23:51
Руслан а с призовым фондом не будет так как прошедшем Чемпионате Мира.....???
№83
Berg пишет 18 Декабрь, 2013 23:54
Руслан, в родном твоем Харькове, кого можешь выделить из тренеров?
№84
Александр пишет 18 Декабрь, 2013 23:55
Украинцам за Ч.Мира не выплатили еще никому до вчерашнего дня!!!
№85
Александр пишет 18 Декабрь, 2013 23:56
Руслан покажи пожалуйста завтра Кулик-Осьминин
№86
Витя пишет 19 Декабрь, 2013 00:11
Расскажите про известного харьковского каталу Новикова
№87
Александр пишет 19 Декабрь, 2013 00:13
в данной ситуации можно сливать только воду в унитаз... какой слив вы о чем?? Он же не с Жанной играет.
№88
DonSlava пишет 19 Декабрь, 2013 00:16
Диана, молодец! Просто - БРАВО!
№89
Иван пишет 19 Декабрь, 2013 00:16
пока пока до завтро
№90
1234 пишет 19 Декабрь, 2013 03:23
СТАЛЕВ чемпион!!! мы в тебя покажи им кем ты являешься)
Ярослав правды ли вы тренируете Григория Лепса???
Диана, молодец! Просто - БРАВО!
пока пока до завтро
СТАЛЕВ чемпион!!! мы в тебя покажи им кем ты являешься)