Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Славик пишет 18 Декабрь, 2013 17:16

    для №44 (ИГОРЬ)

    Судя по жаргону, ты очень не далек!
    А вот что трансляций нет - это недочет и очень большой!!! Ребята сделайте что-нибудь! Пожалуйста!

  • №47  колосов пишет 18 Декабрь, 2013 18:27

    Руслпн,последние 10 постов, ответ тебе, что еще я хочу посмотреть.

  • №48  korall пишет 18 Декабрь, 2013 18:32

    Проблемы продолжались ровно полчаса. Вырубился сервер, на замену понадобилось какое-то время. Вот и все. То, что за это время было написано десяток постов, говорит только о том, что наши трансляции интересны людям

  • №49  За сталева пишет 18 Декабрь, 2013 19:02

    Ты клоун хренов выиграй хоть шото в этой жизни кроме своих очков!!!
    а судить выдающися игрок сталев или нет явно не тебе!!!

  • №50  Юрий Смирнов пишет 18 Декабрь, 2013 19:09

    Поставьте Миронову. Она показывает очень интересный бильярд, будет интересно посмотреть на игру с Сидоровым или Пивченко.

  • №51  Иван пишет 18 Декабрь, 2013 19:31

    как дела у сталева??? и есть ли у него шанс выиграть игру???

  • №52  Сергей пишет 18 Декабрь, 2013 19:41

    проверьте камеру со стола Пивченко- Сидоров , изображение сбилось

  • №53  Иван пишет 18 Декабрь, 2013 19:48

    какой счет у сталев- Назаренко???

  • №54  Слиш пишет 18 Декабрь, 2013 19:50

    Руслан, вечер добрый , скажи по качеству игры Макс " ботва" доехал бы до призов?

  • №55  Слиш пишет 18 Декабрь, 2013 19:50

    Руслан, вечер добрый , скажи по качеству игры Макс " ботва" доехал бы до призов?

  • №56  Николай пишет 18 Декабрь, 2013 19:51

    вопрос Юрию!! что вы скажете за игру Ивана Павенко???

  • №57  максим пишет 18 Декабрь, 2013 19:51

    Юрий что вы думаете за кии мастера ТЕНГИЗА АЧБА????

  • №58  йцук пишет 18 Декабрь, 2013 19:54

    юра объясни пожалуйста как ты думаешь почему пивченко играть начал очень медленно, делает очень медленные прицельные движения вместо привычных раскованных быстрых? он повторяет за тарновецким что ли? и почему когда игрок набирается больше опыта начинает менять технику на медленную. Кладка 100% намного хуже как у пивченко так и у тарновецкого при медленном прицеливании

  • №59  максим пишет 18 Декабрь, 2013 20:02

    ЮРИЙ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА КИИ мастера ТЕНГИЗА АЧБЫ??? ваше мнение???

  • №60  Артём пишет 18 Декабрь, 2013 20:03

    Вопрос для Юрия : как Ваша коммерция 2 на 2 , которую вы давным давно обещали на сайте , и не знаете ли по поводу новых коммерческих встреч что-либо?