Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №136  Williams пишет 20 Декабрь, 2013 19:42

    Давай Каныбек! Надери задницу наглому шулеру - вопреки всей питерской подмоге.

  • №137  Williams пишет 20 Декабрь, 2013 20:02

    Гнилой питер город - и методы достижения результатов такие же.

  • №138  Роман А. Пермь пишет 20 Декабрь, 2013 20:03

    Ничему ошибки Пащинского народ не учат, после такого кляузничества верю в историю про обосанного Сыгындыкова, но он, как и Юра, получил своё. Смирнов - молодчага!

  • №139  ббб пишет 20 Декабрь, 2013 20:06

    гной ванючий Смирнов,и судья в том числе,как можно в такой ситуации не позвать главного судью,организаторы жопошники???

  • №140  Williams пишет 20 Декабрь, 2013 20:07

    #138 Ты или слепой или конченный - метелка всю игру применяла против Каныбека. Я уже про феерическое окончание молчу.

  • №141  ббб пишет 20 Декабрь, 2013 20:08

    просто жалкого истинного Короля-Чемпиона

  • №142  ? пишет 20 Декабрь, 2013 20:39

    расскажите, что случилось ??

  • №143  DonSlava пишет 20 Декабрь, 2013 20:40

    Кто же сможет остановить Крыжановского?! ;) МОЛОДЕЦ!

  • №144  Роман А. Пермь пишет 20 Декабрь, 2013 20:44

    Williams, я не слепой, смотрел только контру со счёта 6:0. Увидел кляузничество Сыгындыкова и заслуженное наказание. Допускаю, что ранее могли быть исполнения и с другой стороны.

  • №145  свояк пишет 20 Декабрь, 2013 20:45

    Давай, Каныбежка, отомсти за тёзку! Вынеси турнир!

  • №146  Екатеринбург пишет 20 Декабрь, 2013 23:06

    Cклыдывается впечатление,что после столь громких побед на этом турнире Диане скучновато стало играть с дутыми чемпионами-мужиками. Я думаю,что Диана на следующий год во всех видах бильярда станет чемпионом мира среди мужчин.

  • №147  колосов пишет 20 Декабрь, 2013 23:10

    Не понятно,как Смирнов попал в 8 игроков.Диана таких как он, вообще не чувствует.

  • №148  Петя пишет 20 Декабрь, 2013 23:19

    Колосову, это вы зря( Я уверен на 300 процентов что нашару в 8ку никто не попадает и не попал и попадать не будет! Это явно результат тренеровок плюс морально волевых качеств!

  • №149  колосов пишет 21 Декабрь, 2013 00:05

    Смирнов ни когда ни где не доезжал, самое большое достижение финал маленького принца.

  • №150  555 пишет 21 Декабрь, 2013 00:09

    все всегда с чего то начинают...так что и нечего спорить...