Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №151  завидуйте не так громко пишет 21 Декабрь, 2013 01:32

    №149 колосов. а тут вот взял да доехал))) и деньги в карман

  • №152  Петя пишет 21 Декабрь, 2013 02:06

    Если случайно ваш мелкий зайдёт в какую то 8ку, то также и про него скажут)!

  • №153  Петя пишет 21 Декабрь, 2013 02:11

    Я про колосова.....

  • №154  snooker147 пишет 21 Декабрь, 2013 03:21

    Колосов , не удержался уж.. Как может взрослый человек, понимающий как я думал в бильярде нести такую чушь ? Никогда до этого не доезжал а тут типо доехал)) У вас логика не выше начальной школы . Такими комментариями вы в первую очередь показываете свою ограниченность.

  • №155  странник пишет 21 Декабрь, 2013 03:58

    Закрывайте теперь весь женский бильярд, нечего там матчи за первое место проводить)))) Диане вручить все призы на десять лет вперед!

    Не, ну это надо же, просто небо и земля, где весь женский рб и где Диана Миронова.

    пс. матчи турнира не смотрю, только сетку глянул мельком (мне нынешний Рб как-то поднадоел уже)

  • №156  колосов пишет 21 Декабрь, 2013 04:59

    Что вы мне здесь рассказываете?Переехала как щенка и не почувствовала.

  • №157  колосов пишет 21 Декабрь, 2013 05:05

    Очень жалко, что Диана с Крыжановским в полуфинале играть будут,оба достойны финала.Вот эти двое настоящие спортсмены,технисески готовы лучше всех,вот поэтому такие результаты.

  • №158  про пишет 21 Декабрь, 2013 11:35

    А 30 000 еврорубликов у перееханого щенка Смирнова всё равно в кармане, колосов ;)))

  • №159  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 11:54

    фу ну что за трансляция, сделайте что нибудь

  • №160  DonSlava пишет 21 Декабрь, 2013 11:55

    соглашусь с теми, кто жалуется на лаги трансляции. К сожалению, это факт (

  • №161  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 11:56

    америкос, ты то Радионова не обижай)

  • №162  Кира пишет 21 Декабрь, 2013 12:01

    Пашка Радионов Мы отправляем тебе все положительные флюиды!)держим за тебя кулачки!и всем ребятам отличной игры,а зрителям красивого просмотра(надеюсь трансляция станет лучше)

  • №163  Андрей С. пишет 21 Декабрь, 2013 12:11

    Как и повсеместно. Специалисты руки - из - ж--ы.

  • №164  хрыч пишет 21 Декабрь, 2013 12:15

    что радует в выступлении ^Америка такая Америка^, знают они про РБ, фамилии игроков, следят пристально))) а вот из играющих в русский оч. многие про пуловские дела и не в курсе совсем :(, спроси-да и не сразу вспомнят что-то. Всё это внушает оптимизЬм , не удастся пулу поднять голову в нашей стране. Был у них шанс в 90-е, но не срослось. Пусть теперь...

  • №165  DonSlava пишет 21 Декабрь, 2013 12:20

    Вот недовольных всегда дюжина! Уверен, что вам как ни сделай - все равно не так! Пуговички не те, или игроки финальной части ;) А на самом деле - это ИГРА, и в данном случае динамика. Она по названию и правилам такая. Организаторам - респект! Жаль трансляция сегодня не на уровне. А кому не нравится, так учредите свой турнир с хорошим фондом по той игре, которую считаете не потерей для РБ... а то только словесный понос льется в каждом форуме любого турнира. Только, думаю, какую игру не придумайте, а в финальных частях один фиг будут топовые игроки. А то, что новички появляются, так это хорошо, люди тренируются... Диана молодец, в любом случае УДИВИЛА! Крыжановский - ожидаемо! Каныбек, извини, но мы за Пашку! И он, кстати правильно замечено - хорошо вколачивает на нижнем винте чужаков!!! Лучше других это умеет делать! Только помимо этого все остальные элементы техники у него на высочайшем уровне, что и подтверждает!