Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №166  DonSlava пишет 21 Декабрь, 2013 12:26

    Спасибо! Теперь трансляция в порядке!!!

  • №167  Влад пишет 21 Декабрь, 2013 12:30

    Каныбек- Родионов показывает отлично, а Диану даже новая трансляция гораздо хуже, жаль, смотрю именно матч с Дианой.

  • №168  Америка такая америка пишет 21 Декабрь, 2013 12:34

    О прикольно посты стирать начали.

    Между прочим там просто факты были изложены.

    Хрычу - для особо дотошных - я играл года 3 в русский бильярд, и немного следил за ним - поэтому имена знаю. В пуле знаю не меньше имен в принципе. Но причем тут это? Проведение этого турнира прямо показывает, игра практически любых игроков мало зависит от предлагаемого "куша". Выглядит все равно также, и также посредственно.

    И как уже писал - зарулил рандом и тупо кладка. Сами посудите - 2 ребенка в полфинале ... какой это спорт? ))) Вундеркинды бывают, но русский по сути для них приспособлен - кладка с возрастом падает, а все остальные качества мало нужны - что и показывает практика турниров любых уровней с любым призовым фондом.

  • №169  Америка такая америка пишет 21 Декабрь, 2013 12:41

    Вообще уныло выглядит, когда вся техника сводится к идеальному забитию прямого шара.

    Вот вопрос коралу - как там ТВ проявляет интерес к данному действу? предложения о трансляциях? Или ...?

    И каково количество просмотров матчей в среднем в финальной части турнира?

    Есть ли кто-нибудь, готовый купить права на трансляции?

  • №170  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 12:42

    счет исправьте у Радионова

  • №171  WIlliams пишет 21 Декабрь, 2013 12:47

    Ну вот итог турнира - 4 спортсмена в полуфинале, назвать их сильнейшими игроками язык не поднимается. Сережа Крыжановский наверное ближе всего к характеристике "топовый игрок". Ломовой Радионов, совсем недоезжающий в последнее время Каныбек, ну и Диана (при всем уважении к которой, думаю все понимают, что и в свободную, и в москву у нее крайне мало шансов бороться с сильнейшими игроками).
    Зато тут и там - "игроки стали больше любить невку", "стали лучше ее понимать", "не такая простая игра" (извини, Руслан) - конечно они будут , что хочешь говорить при таком призовом фонде. Им по сути кость бросили - "игра не обсуждалась", "количество мест - условие организаторов". В итоге хер знает что происходит - какие-то непонятные люди в четвертьфиналах, им помогают судьи ну прямо открыто, игрок заявляет что будет играть честно без дележки - его мудаком жадным тут же обзывают. Да и убогая же сама игра - сравнить хотя бы с москвой (не верю, что такое сам про москву написал!) на Кремле.
    Популизировали игру е-мое, в стиле Сочинской Олимпиады. Питерский патриотизм - это здорово, но надо быть вменяемей - такое развитие событий прогнозировалось и до турнира.
    П.С.
    Еще и интернет не обеспечили - трансляции отборов были гораздо лучше.
    А Руслану - спасибо, старался даже при таком позоре вытягивать трансляции. Как и Муравьеву, Меховову и остальным игрокам-комментаторам.

  • №172  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 12:51

    чтото все недоеценивают Радионова, а мне кажется, что скоро он будет выигывать все самые серьезные крупные турниры ЧМ и тд.

  • №173  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 12:52

    вот к примеру представте как можно в финале проигрывая 4-0 белозерову выиграть 5-4

  • №174  Украина пишет 21 Декабрь, 2013 13:11

    Помню первый появление Паши Радионова на турнире года четыре назад - и сразу победа - Чемпион Украины)

  • №175  Юрий пишет 21 Декабрь, 2013 13:15

    Павлу привет из Кировограда! Отличная игра, громит Каныбека без шансов! Так держать!

  • №176  Кеченов пишет 21 Декабрь, 2013 13:48

    Вот видите дорогой №171 WIlliams и вы кажется стали проникаться что польза от этих турниров только одна. Показать не компетентность организаторов одноразовых коммерческих мероприятий и деятелей ФБСР принимающих в этом участие. О пирамиде можно сказать одно полное убожество и стагнация. Во всей России нет пары игроков способных здраво мыслить и поднять голос против этого убожества, Пащинский начал было открывать рот, но видно прищемил хвост. Включил такую заднюю, что гарь ощущается даже с экрана монитора. Одна Диана молодец, за всех мужиков отдувается (пока только игрой). Но это традиционно для России.

  • №177  Влад пишет 21 Декабрь, 2013 14:01

    Эээх, жаль Диане не хватило...

  • №178  Черчилль пишет 21 Декабрь, 2013 14:32

    №171 WIlliams пишет 21 Декабрь, 2013 12:47

    4 в полуфиналах, сильнейшие на этом турнире и в этот момент.Все они показали очень хорошую игру!!! Возможно лучшую на какую способны.

    Им по сути кость бросили - "игра не обсуждалась", "количество мест - условие организаторов".

    Немного грубо получилось. Организаторы выкатили серьезные деньги, естественно они "заказывают музыку", разве может быть иначе?

    Мне очень по нраву идея с квалификациями, по итогу, в финальной части, именно те кто заслужили( опустим некоторые вопросы с приглашенными). В целом все очень неплохо, с трансляциями разберутся, шероховатости отладят, все молодцы!!!!

  • №179  хрыч пишет 21 Декабрь, 2013 14:53

    Америка, ну и чего так надрываться тут?))) Ну, примитивная игра, ты, о многомудрый, с неё соскочил. Занялся пулом. Какие проблемы? Мы, ничтожные, будем тут в полном ничтожестве пребывать ;) Щемит, что никак пул в России не приживается? Так он своё место вполне имеет. В развлекательных комплексах + турнирчики ллб человек по 10 в сетке)))

  • №180  Donslava пишет 21 Декабрь, 2013 14:56

    №178 - Черчиль, полностью согласен!