Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  йцук пишет 18 Декабрь, 2013 20:06

    руслан ты не правильно передал вопрос! я имею ввиду не только подход медленный а именно МЕДЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ при которых кладка хуже!!

  • №62  Тарас (Днепропетровск) пишет 18 Декабрь, 2013 20:09

    Куда Вы смотрите?????????Где судьи у стола?Все спортсмены знают, что на удар выделяется не более 45 секунд времени, Тарновецкий бьет по полторы минуты!!!!!Какое может быть подражание этому спортсмену, если это чистое применение у стола и дешевые понты!!!.Честно говоря!!!Противно смотреть на его мандраж и потные руки и слушать, как комментаторы его возвышают , кого Вы возвышаете???

  • №63  Николай пишет 18 Декабрь, 2013 20:17

    повторный вопрос к ведущему что вы думаете по поводу поведения Ивана Павенко на данном турнире!!!

  • №64  Назар Вишталюк пишет 18 Декабрь, 2013 20:17

    на какой стадии начнут спортсмены страховаться(деньгами) или возможно уже начали?)или будут ли вообще это делать?)?

  • №65  максим пишет 18 Декабрь, 2013 20:19

    мнения Юрия про кии мастера Тенгиза Ачбы???????????

  • №66  Тарас (Днепропетровск) пишет 18 Декабрь, 2013 20:22

    Вы забываете, о том, что это динамичная пирамида, а где же динамика????Тем, более такой уровень и опыт игроков, а Вы возомнили Тарновецкого - "Богом", Вы говорите людям, о том, что он "шумахер" на бильярде ,что на него нужно ровняться и т.д...не обманывайте себя и других... он элементарно....забывает о спортивном поведении у стола. (время которое, дается на удар,более титулованные игроки не позволяют себе подобного поведения у стола. Меня возмущают комет арии - комментатора..по поводу встречи Курта - Тарновецкий!Я лично знаком с обоими игроками...и с уверенностью, могу говорить о том, что Ваши Коментарии - смешны. Это лишний раз доказывает, что Вы не знаете уровень этих игроков., поэтому не нужно "громких" слов. Не нужно никому навешивать лишних звезд.

  • №67  йцук пишет 18 Декабрь, 2013 20:27

    руслан ты не правильно передал вопрос! я имею ввиду не только подход медленный а именно МЕДЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ при которых кладка хуже!!

  • №68  Николай пишет 18 Декабрь, 2013 20:29

    повторный вопрос к Юрию что вы думаете о киях мастера Тенгиз ачба???

  • №69  Тарас Тягний (Днепропретровск ) пишет 18 Декабрь, 2013 20:39

    Ув. комментатор, я говорил конкретно о Тарновецком,о его игре, и его поведении у стола!!!А, не спортсменах в общем, к другим игрокам у меня вопросов нет!!!!Внимательнее читайте мои комментарии!!!!Да, Вы правы я самоуверен, когда знаю, что говорю..ПОТОМУ ЧТО Я ЛИЧНО ЗНАКОМ С МНОГИМИ СПОРТСМЕНАМИ И САМ СПОРТСМЕН!

  • №70  Кирдык пишет 18 Декабрь, 2013 21:04

    Решил посмотреть ,как проходит турнир с таким крупным призовым фондом. И понял,что он ничем не отличается от любительского бильярдного турнира в каком -нибудь сельхозкооперативе"40 лет без урожая." Столы допотопные и заезженные,трансляция никудышная и "впечатляет" нудная,затяжная игра "великого мастера" Тарновецкого! Словом все как всегда -без перспектив на лучшее.

  • №71  Williams пишет 18 Декабрь, 2013 21:57

    Вот Павел не в глаз, а в бровь. Не только игроки так думают, зрители тоже не в восторге от невки. Совершенно. Играть надо было или в свободную пирамиду с заказом, или в старую москву.

  • №72  Williams пишет 18 Декабрь, 2013 22:32

    Павел, а такой даже не вопрос, а скорее тема для твоего комментария. Можешь ли ты выделить некий абсолютно высокий уровень игры (безотносительно времени действия) - Осьминин, Сагындыков, Сталев, ты :) ? Интересует конечно же свободная пирамида.

  • №73  Игорь пишет 18 Декабрь, 2013 22:53

    Тарас иди на хер, умник, не суди и несудим будешь, ты чего достиг в этом виде спорта????

  • №74  Алекс пишет 18 Декабрь, 2013 22:58

    +1000, вот такие Тарасы сидят и плюют слюной в комп, медали ты им не вешал, и на твою желчь никакого внимания никто не обращает)))) что Курта быстро играет? Нет, Осьминин? Нет, Чепиков ? Нет и ещё с десяток игроков. Но она них я смотрю ты не очень возмущён... Вывод: личная неприязнь , забери её себе назад )))

  • №75  1234 пишет 18 Декабрь, 2013 23:01

    Правда на счёт Паламаря, что он проиграл пол миллиарда?