Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  4321 пишет 19 Декабрь, 2013 11:24

    Какой счет у Мироновой ?

  • №92  Истанбул пишет 19 Декабрь, 2013 12:37

    У Мироновой 3:2 ведет пока

  • №93  суслик пишет 19 Декабрь, 2013 12:46

    Руслан,я начинаю сомневатся в вашем професссионализме,что за бредовый выбор игроков на 1 телевизионный стол,есть прекрасная встреча Миронова-Моисеенко,а вы транслируете игру из каменного века бей -беги.

  • №94  Харьковчане пишет 19 Декабрь, 2013 13:51

    Сашка Паламарь - мы с тобой! :)

  • №95  Роман А. Пермь пишет 19 Декабрь, 2013 14:04

    Вот коленки то затрясутся и ладошки запотеют когда начнутся игры за попадание в 8-ку, обидно будет остановиться в шаге от 30000 евриков. Тарновецкий наверно минуты по 2 только к разбою готовится будет.

  • №96  Сс200 пишет 19 Декабрь, 2013 14:08

    №75 1234 пишет 18 Декабрь, 2013 23:01
    Правда на счёт Паламаря, что он проиграл пол миллиарда?


    ЭТО ШУТКА???

  • №97  Харьков пишет 19 Декабрь, 2013 15:19

    Саня давай поднажми!!! Харьков вперёд!)

  • №98  колосов пишет 19 Декабрь, 2013 16:43

    Выиграет Новосад,все идет к этому.

  • №99  Груздев пишет 19 Декабрь, 2013 16:57

    Смотрю видео. Уже сильно ненавижу компанию милтрейд ¦-((

  • №100  DonSlava пишет 19 Декабрь, 2013 16:57

    Да не факт, что Новосад выиграет! Тот кто забудет про "куш" и свободно сыграет свою игру, тот и на коне будет, потому что сладких вообще не осталось! И все показывают хорошую игру...

  • №101  ТАРАС(Днепропетровск) пишет 19 Декабрь, 2013 17:01

    Отвечаю всем умникам по порядку))) РЕБЯТА!!!СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ!!!!???? Вы не знаете меня, позволяете себе так общаться, не красиво!!)
    Игорь пишет 18 Декабрь, 2013 22:53
    Тарас иди на хер, умник, не суди и несудим будешь, ты чего достиг в этом виде спорта????ИГОРЬ, ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС! Не твоего ума дело, чего я достиг и чего еще достигну. То, что твой уровень игры и развития оставляет желать лучшего, я понял, как только прочел первые два слова твоего комментария. Держи себя в руках. И думай что говоришь и пишешь, объяснять тебе дважды мысль которую я пытался донести - бесполезно.
    • №77 Олег пишет 18 Декабрь, 2013 23:08
    Тебе Тягний со своим КМС к 35 годам никогда не быть на таких турнирах и не стоять с такими мастерами, " яйца курей не учат"...тоже мне великий КРИТИК!!! Ребята отдали полжизни на достижение результатов, а ты нам тут пытаешься рассказать не за СВОИ медали... ОЛЕГ, Я к твоему сведению и как я понял ограниченному мировоззрению)))участвовал во многих турнирах мирового масштаба, и т.д) мои навыки и умения тоже достигались годами, ты переходишь на личности, я же озвучил свое мнение, которое…увы…тебе не понравилось. Так, вот соблюдай хотя бы этику общения.
    • №74 Алекс пишет 18 Декабрь, 2013 22:58
    +1000, вот такие Тарасы сидят и плюют слюной в комп, медали ты им не вешал, и на твою желчь никакого внимания никто не обращает)))) что Курта быстро играет? Нет, Осьминин? Нет, Чепиков ? Нет и ещё с десяток игроков. Но она них я смотрю ты не очень возмущён... Вывод: личная неприязнь , забери её себе назад )))
    Алекс!!!Не смеши людей. Да!!!!Я критик, это мое личное мнение – которое никто не отменял. И я сам решу, что мне говорит, а что оставить при себе. Еще раз повторюсь, для особо одаренных! Я высказал свое мнение по поводу игры конкретных спортсменов, то….что для вас эти слова оказались не приятны , это Ваши личные проблемы. Так, что кто несет желчь, так это Вы. Нужно было внимательно следить за игрой и за словами комментатора, может быть тогда и вопросов бы не возникало. Ребята!!!! Не утруждайте себя общением со мной))) лучше займитесь самообразованием))) Совершенствуйтесь у стола)) это будет полезнее)

  • №102  DonSlava пишет 19 Декабрь, 2013 17:06

    Тарас, привет. Это Славик с Донецка (познакомились лет 10 назад в Киеве). В защиту тебя скажу одно, что ты очень приличный человек и игрок (может потягаться с топовыми игроками). А что тут за крики? Демократию (свободу слова) отменили?! ;)

  • №103  Йцук пишет 19 Декабрь, 2013 17:16

    Видимо сталев и слободняк договорились что сталев выиграет. Игра ужасная никто не старается. Пишу это сообщение при счете 3-1. Думаю 6-1 закончат.

  • №104  Андрей С. пишет 19 Декабрь, 2013 17:30

    В самом деле лучше бы без камеры играли. Унылое г..., без попыток изобразить хоть видимость борьбы.

  • №105  Алекс пишет 19 Декабрь, 2013 17:40

    Вот и не твоего ума дело, кому какие медали вешают и кто как играет, Тарас! Ещё раз повторюсь, чти ты к ним никакого отношения не имеешь, а позволяешь себе кричать о игре, до которой тебе никогда не доплыть !