Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Финальная часть

St.Petersburg Open. Финальная часть

Начинается основная часть борьбы за 400 тысяч евро. 64 сильнейших игрока турнира (16 приглашенных и 48 прошедших квалификацию) сегодня и завтра определяют 16 участников плей-офф.  На главном ТВ-столе (всего их пять) в первом матче играют Евгений Сталев - Павел Меховов. Стол 1 Live streaming video by Ustream ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №181  Кеченов пишет 21 Декабрь, 2013 15:16

    Черчиль, очнитесь наконец то! Вы так пишите, как будто эти турниры пойдут один за другим . На самом деле сегодня все закончится, и благополучно вернемся к так называемым чемпионатам мира ,Европы и конференциям. Пока не видно ни программы обещанной Горбой, ни даже календаря .

  • №182  Украина пишет 21 Декабрь, 2013 15:18

    Ходят слухи, что Ващенков, Пивченко, Моисеенко и Кулик завязывают с бильярдом))

  • №183  Украина пишет 21 Декабрь, 2013 15:19

    Ходят слухи, что Ващенков, Пивченко, Моисеенко и Кулик завязывают с бильярдом))

  • №184  Константин Санкт-Петербург.. пишет 21 Декабрь, 2013 15:25

    ..Два по 200..для 400 умы не готовы...

  • №185  сергей пишет 21 Декабрь, 2013 15:26

    Расскажите про Новикова из Харькова

  • №186  сергей пишет 21 Декабрь, 2013 15:26

    Расскажите про Новикова из Харькова

  • №187  Style пишет 21 Декабрь, 2013 15:31

    Финал то попилен уже между товарищами крыжановским и радионовым))

  • №188  Черчилль пишет 21 Декабрь, 2013 15:32

    №181 Кеченов пишет 21 Декабрь, 2013 15:16

    Черчиль, очнитесь наконец то! Вы так пишите, как будто эти турниры пойдут один за другим . На самом деле сегодня все закончится, и благополучно вернемся к так называемым чемпионатам мира ,Европы и конференциям. Пока не видно ни программы обещанной Горбой, ни даже календаря .

    По мне лучше не увидеть программы, чем проорать ее, и ничего не сделать, только охать какие все кругом недалекие.

  • №189  Константин Санкт-Петербург.. пишет 21 Декабрь, 2013 15:35

    10 зрителей ..из 7 миллионов жителей .. гостей столицы...Пасмурно и не уютно..трансляция не очень..Комментаторы скучают.. только что за рыбалку не беседуют..Искренне жалея спортсменов не могущих забить с руки от прилива адреналина к глазам ..в виду высокого атмосферного давления и прочим причинам и следствиям..Не спрашиваю когда поумнеем..Жду..

  • №190  Зритель пишет 21 Декабрь, 2013 16:12

    Почему пустые трибуны,что за организация?

  • №191  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 16:22

    ага, тоесть сталев думает, что почти все не понимаю что происходит
    мдаа

  • №192  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 16:25

    да без разници что за сукно, главное чтоб оно было

  • №193  DonSlava пишет 21 Декабрь, 2013 16:31

    Джонни, про сукно не соглашусь! Очень зависит и различается техника ударов свояков в зависимости от сукна (в основном от ворсистости). Раскат в учет не беру, тут сила удара варьируется, просто на раскатистых столах бить сильно нет желания. Это мое мнение, как любителя бильярда.

  • №194  джонни пишет 21 Декабрь, 2013 16:34

    что сталев за херню порет, уберите его от микрофона))

  • №195  Америка такая америка пишет 21 Декабрь, 2013 20:08

    Хрыч это у тебя где то щемит похоже, раз пул так ненавидишь.

    Пул в России есть, есть люди, играющие на европейском уровне.

    Я на бильярд смотрю чисто как на развлечение - для которого зимой вообще место у меня не находится. Летом опять буду в пул играть. А из этого турнира я посмотрел несколько партий в разные дни в разных встречах - смотреть неинтересно. Пул и снукер смотреть в разы интереснее. Да и тут я не надрываюсь в отличии от тебя - пишу пару фраз, на которые подобные потом еще неделю слюнями брызжут.

    Было бы зрелище я бы его смотрел с удовольствием. Бывают интересные матчи конечно в рб, но очень очень очень редко.