Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  док пишет 11 Июль, 2013 21:14

    Руслан,есть информация об отмене чемпионата европы.Уточнить можно?

  • №2  Роман А. Пермь пишет 12 Июль, 2013 07:56

    Назаренко до 2-го круга дойти обязан, а там возможно всё, но хотелось бы видеть в призах!

  • №3  колосов пишет 12 Июль, 2013 08:48

    Будучи в Алмате разговаривал с Черваневым,он сказал, что ЧЕ не будет.Очень жаль.

  • №4  Сергей пишет 12 Июль, 2013 17:36

    Вопрос следующего порядка, может немного не по теме. Как оцениваете выступление украинских мастеров на чемпионате мира по "Невке"? Был ли это провал, если да почему? Большего ждал от Тарновецкого!!!

  • №5  Россия Евгений пишет 12 Июль, 2013 17:43

    Вопрос к комментатору : когда будет следующий турнир баффало? Очень нравится организация и столы очень приятные!

  • №6  Тимофей пишет 12 Июль, 2013 17:45

    А какой диаметр луз? Почему они дармовые а не строгие?

  • №7  чак пишет 12 Июль, 2013 17:49

    В данном клубе на всех столах одинаковое сукно с диаметром луз? А то в России на чемпионате России среди юношей были все разное и шары и лузы были на каждых одинаковы

  • №8  Торес пишет 12 Июль, 2013 18:15

    Хотелось бы посмотреть Родионова с паламарем!

  • №9  Сергей пишет 12 Июль, 2013 18:20

    Было бы здорово посмотреть игру Литовченко

  • №10  Анна пишет 12 Июль, 2013 18:20

    Слышал у Павенко была крупная Коммерция есть данные?

  • №11  ВИ пишет 12 Июль, 2013 19:42

    Который раз убеждаюсь, что этот турнир пожалуй единственное светлое пятно в развитии русского бильярда последние годы, причем турнир получился отличным от других в лучшую сторону по всем компонентам, ну разве что по призовым с некоторыми российскими пока не дотягивает. Желаю дальнейших успехов в этом неблагодарном деле руководству компании «Buffalo». Спасибо Артему, Сергею, Руслану… за высокопрофессиональное освещение турнира. Хотелось бы посмотреть на Паламарей в 1/4

  • №12  korall пишет 12 Июль, 2013 19:45

    Да нереально. Женя не сможет пройти Радионова и Талова

  • №13  ВИ пишет 12 Июль, 2013 19:53

    Руслану!
    Я же не написал прогноз на 1/4, а всего лишь пожелал:) Имею право?...
    И нужно ведь только Радионова обыграть, а дальше на кураже:)))

  • №14  Сергей пишет 12 Июль, 2013 20:03

    Руслан, вы в курсе, почему Дмитрий Белозеров перестал ездить на турниры? Что-то его давно нигде не видно после "нашумевшего" турнира в Москве

  • №15  DonSlava пишет 12 Июль, 2013 20:04

    №7 (Чак) Да в этом клубе все столы одинаковые, если не считать неделю другую в перетяжке. На онлайновом сукно новое! А вообще спасибо руководству клуба, ребятам-маркерам - столы всегда(!) в порядке и даже клубным кием можно поиграть ;) Есть правда один стол, он называется "спортивный" ;))) более дармовой, но плиты там высшак, играть одно удовольствие!

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая »