Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  Олег пишет 13 Июль, 2013 19:17

    Покажите Паламаря плиз)...

  • №92  Олег пишет 13 Июль, 2013 19:17

    Покажите Паламаря плиз)...

  • №93  123123 пишет 13 Июль, 2013 19:17

    Что Паламарь думает об игре Е.Сталева

  • №94  Алекс пишет 13 Июль, 2013 19:18

    Вот нам бы тоже тренера хорошего и сборы проводить! Ребята же сильные, что то не много не срослось!

  • №95  Сергею Петрашу пишет 13 Июль, 2013 19:22

    Приведите пример кто борется отыгрышем?

  • №96  Петрашу пишет 13 Июль, 2013 19:27

    Не будет встреч по 5 часов. Проблему патовой ситуации решить можно правилами. Даже со Сталевым игры по 5 часов не шли на кубке мера.

    Думаю что и через 2-3 года состав и качество игры не изменится.

  • №97  Юрий пишет 13 Июль, 2013 19:31

    Покажите Новосада с Тарновецким. Интереснейший матч будет.

  • №98  Юра пишет 13 Июль, 2013 19:34

    Тарновецкий - Новосад.
    Если Ярослав в майке иргать не будет)

  • №99  ProRock пишет 13 Июль, 2013 19:34

    Паламарь-Радионов на ТВ давайте!!!

  • №100  саливан пишет 13 Июль, 2013 19:38

    конечно Паламаря показывать надо...тут и думать надо

  • №101  я пишет 13 Июль, 2013 19:39

    почему не штрафуют за вылетевший свояк?

  • №102  Даниил пишет 13 Июль, 2013 19:40

    судья выставил 3 шара на стол: штраф, вылетевший и дурака.

  • №103  Даниил пишет 13 Июль, 2013 19:44

    Сергей, просто для заметки, если игроки мужского пола, то говорится "для ОБОИХ", если женского, то "для ОБЕИХ", можно сразу стереть этот коммент

  • №104  Петрашу пишет 13 Июль, 2013 19:48

    Там шла игра чисто на отыгрышах, с активного разбоя во многих встречах активного развития событий не получалось.

    Я согласен, что активный разбой и дураки не нужны. А насчет отыгрыша - увидим через 2-3 года. Пока за год с лишним никто по сути рисунок игры не поменял, какой то борьбы определяемой именно отыгрышем по моему мнению не появилось. Посмотрим, мое мнение - именно в этой части ничего и не изменится. Целый год играют - что изменится за еще 2 года?
    Предлагаю закончить безрезультативную дискуссию, по-видимому тактическую борьбу мы с вами понимаем по-разному. Ставить шары по бортам и в группы с вашим отыгрышем в разы сложнее. А то, что в начале перекатывают - пока какой то выгоды от этого перекатывания я пока не вижу. Да ошибок, особенно с недокатом - полно. Часты ошибки с выставлением шаров на игру - что сигнализирует от том, что игроки часто не "прикатаны" к этому отыгрышу. Но тут ошибку заставляет делать не соперник, а правила, что по сути абсурд не меньший чем с активным разбоем. Получается игроки вынуждены выполнять сложнейший элемент просто так, а выгод от его выполнения как вы правильно сказали только что в эфире очень мало - ведь надо не 8 раз отыграться, а 8 раз забить. Ведь подобные сложные удары при других правилах не используются - они не дают преимуществ, а если у игрока есть умение и соответствующая позиция, чтоб поставить "снукер в русском стиле", то он и при простом отыгрыше выполнит этот удар. Поэтому я и говорю, что атаку вы стимулируете, а ее и так хватает в игре. По-видимому именно эту мысль вы не уловили. Да и игроки чаще атаку выбирают - поставить 2 шара по бортам с такими словиями отыгрыша - очень сложно, а значит противнику будет как минимум на что "броситься".
    Также хочется обратить внимание Петраша на то, что ни в снукере, не в пуле нет таких сложных правил отыгрыша по количеству бортов и перекатов. И элементы выполняеые в этих играх ведут к каким то бонусам зачастую, а у вас получается наоборот - могут привести к фатальным ошибкам - а бонусов - нет. И стоит заметить, что даже профи в снукере через стол не всегда могут точно поставить на дальний борт свой шар, а вы думаете что игроки на русском столе будут ставить по бортам сразу 2 шара, так как только на борт - это надежный отыгрыш зачастую.

  • №105  ХХХ пишет 13 Июль, 2013 19:50

    А где логика!?За свой шар,который выбросить легко ,штраф есть ,а за чужой ,который выбросить гараздо сложнее вы не штрафуете!!??? это равносильно за убийство- поругали,а за нарушение порядка десять лет впояли!