Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Сергей пишет 13 Июль, 2013 16:53

    Руслан подскажите , не показывает видео на телефоне( АНДРОИД) КАКОЙ кодек поставить!! Спасибо заранее!! Если можно напишите

  • №32  korall пишет 13 Июль, 2013 17:01

    Н 264 попробуйте, должно получиться

  • №33  цццц пишет 13 Июль, 2013 17:05

    Микрофон очень гудит у вас

  • №34  1111 пишет 13 Июль, 2013 17:08

    Настройте пожалуйсто микрофон невозможно со звуком смотреть!
    гудит

  • №35  Мк пишет 13 Июль, 2013 17:11

    Очень плохо слышно комментарий

  • №36  1111 пишет 13 Июль, 2013 17:14

    да уже хорошо

  • №37  Мк пишет 13 Июль, 2013 17:14

    Слышно хорошо, качество супер

  • №38  Бильярдный Аноним. пишет 13 Июль, 2013 17:15

    Не слышно что-то вас, картинка как всегда классная.

  • №39  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:16

    Паламарь, Пивченко, Талов, Бойко, Косогов, Перкун, Новосад и Тарновецкий выйдут в 1/4 финала! Что не понятно?))

  • №40  Бильярдный Аноним пишет 13 Июль, 2013 17:18

    Пивченко 6-3 Петращ
    Бойко 6-4 Рейс
    Паламарь 6-2 Матвейчук
    Талов 6-5 Радионов

  • №41  Williams пишет 13 Июль, 2013 17:18

    Пивченко, Бойко, Матвейчук, Радионов, Косогов, Перкун, Новосад, Тарновецкий

  • №42  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:20

    Главное проход в следующий круг... А счет может быть любой! С этим я полностью согласен! И то что фаворитам будет не легко, сомнений нет!

  • №43  Бильярдный Аноним пишет 13 Июль, 2013 17:22

    Ребят, такой вопрос. Будете ли вы устраивать какую-то лигу прогнозов на разные турниры? Разные прогнозы и результаты разных матчей, к примеру в той же Лиге Баффало.

  • №44  Сергей пишет 13 Июль, 2013 17:24

    Руслан! Все равно не показывает видео на андроиде!!! Кто подскажет что делать?

  • №45  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:26

    Паламарь- Матвейчук 6-4, Пивченко- Петраш 6-2, Бойко- Рейс 6-3, Талов- Радионов 6-5, Косогов- Сенык 6-3, Перкун- Дикопольцев 6-1, Новосад- Микитко 6-2, Тарновецкий- Цилык 6-4... Жаль призов нет за угаданный счет...