Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  №59 пишет 13 Июль, 2013 17:54

    Клестов не профи, Метвейчук только что через стол бросился. Паламарь на "чудесные" шары бросается даже в эту игру без проблем Даже сегодня. Пивченко постоянно бросается тоже, и даже не забивает много из таких бросков. Они все тоже не профи? Ах, у Паламаря же стиль такой. Так я и говорю, что НЕТ НИ ОДНОГО игрока, который отыгрышем что-то может хотя бы как Сталев, и игра не стимулирует появление таких игроков.

    PS Во что коммерцию играли?

  • №62  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:54

    Давайте лучше предскажем финалистов турнира!?!?

  • №63  Forzamilan пишет 13 Июль, 2013 17:56

    а че саша дурака не выставил куда судья смотрит ?

  • №64  Юрий пишет 13 Июль, 2013 18:03

    Четвертьфиналы:
    Пивченко - Бойко
    Паламарь - Радионов
    Косогов - Перкун
    Новосад - Тарновецкий

    Полуфиналы:
    Пивченко - Паламарь
    Косогов - Новосад

    Финал:
    Пивченко - Косогов.

  • №65  Forzamilan пишет 13 Июль, 2013 18:05

    комерца во шо гоняли ? и по чем взносы были на алмате
    как сидоров участвовал или нет ?

  • №66  Даниил пишет 13 Июль, 2013 18:09

    каждый оценивает свои шансы в игре по-разному, если игрок видит свои шансы в атакующей игре выше, он будет играть агресивно. Еще пирамида характерна тем, что многие игроки хотят поймать "кураж", который можно поймать только атакуя, да и большинство нас - горячие финские парни, которые идут в атаку широко раздвинув плечи;)

    У более слабых игроков шансы в такой игре есть, только если кидаться сломя голову на все возможности и надеяться на удачу. Профи почуяв опастность может уйти в отыгрыш и ждать ошибки противника.

  • №67  Петрашу пишет 13 Июль, 2013 18:10

    Пусть Петраш как придет прокомментирует как таким "простым для профессионалов" (с) отыгрышем бороться с кладкой как у Пивченко (а кроме как бороться с кладкой в америку то по сути отыгрыш более ни для чего и не нужен, игра любым любого, петли-маски-снукера практически отсутствуют).

  • №68  Алж пишет 13 Июль, 2013 18:54

    Демченко сегодня еще будет комментировать. Хороший комментатор

  • №69  киев пишет 13 Июль, 2013 18:55

    игры 1/4 фмнала сегодня будут или завтра?

  • №70  *** пишет 13 Июль, 2013 18:58

    однозначно Паламарь-Радионов показывать надо!

  • №71  Игорь пишет 13 Июль, 2013 18:59

    Паламаря уже видели, давайте второй матч!!!

  • №72  массе пишет 13 Июль, 2013 19:00

    Паламаря на ТВ стол))

  • №73  Алекс пишет 13 Июль, 2013 19:01

    И я хочу Тарновецкого с Новосадом, а вообще было бы не плохо два матча показать

  • №74  Андрей пишет 13 Июль, 2013 19:02

    Паламаря видели,но не с таким соперником!Поэтому надо показывать их... А Тарновецкий опять растянет встречу на 4 часа.

  • №75  Петрашу пишет 13 Июль, 2013 19:02

    Если убрать этот отыгрыш и поставить тех же игроков - кто нибудь будет в состоянии заметить вообще отличие по игре 90% игроков премьер-лиги? Изменится ли игра по характеру, рисунку?

    Подозреваю, что нет, никто и никогда.