Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №121  Паламарь пишет 13 Июль, 2013 22:48

    Неплохо слился (10 символов)

  • №122  Игорь пишет 13 Июль, 2013 23:20

    ((( да неожиданно, без Тарновецкого, Паламаря, Пивченко теперь не интересно смотреть( это моё личное мнение- для любителей ерунды пописать))))мне кажется статистика просмотров упадёт.

  • №123  DonSlava пишет 14 Июль, 2013 02:15

    для №122 (Игорь) - ты не прав! Все твои "фавориты" проиграли в честной игре, что не отменяет, а наоборот удивляет интерес к просмотру. Да, турнир проходит в Донецке, да в полуфинале 3 игрока из Донецкой области... как тут не сказать, что родные стены помогают?! И поверь! В плане болельщиков, применений никаких не было (сам присутствовал). Все корректно и все на уровне! А кто победит?! Даже не берусь говорить... Бойко - технарь, Пашка - без башни, Вова - лучший, Новосад - не знаком ;)

  • №124  колосов пишет 14 Июль, 2013 10:11

    Сергей,Руслан, доброе утро!!Посмотрел три игры,две с Сашей Паламарем и Маливанчука и хочу заметить,что организаторы турнира не осознанно открыли школу комментаторов.Перкун просто умница,мне кажется его нужно чаще привлекать, к этому делу.Всем привет,всего хорошего и интересных игр.Мой прогноз Новосад.

  • №125  Игорь пишет 14 Июль, 2013 11:55

    123 я же специально написал, сто это моё личное мнение, фаворит у меня и вовсе один, а если не он играет, смотрю остальных два!а на счёт зрителей вообще разговор не шёл и исполнения тоже. А то, что вы местный, так вам понятно, что интересны ваши игроки!

  • №126  Георгий пишет 14 Июль, 2013 12:52

    Почему не показываете, что с трансляцией?

  • №127  из пиндемонти пишет 14 Июль, 2013 13:26

    Профессиональный комментарий один из мощнейших (!) шагов в становлении РБ как профигры! Присоединяюсь к колосову руками и ногами ))) Следующий шаг (надеюсь он не за горами) нормальное букмеккерство

  • №128  Поклонник 15-ти пишет 14 Июль, 2013 13:28

    Вопрос к организаторам.Почему перестали играть 15-ть шаров?

  • №129  хм пишет 14 Июль, 2013 13:28

    Со снукером и пулом корректно сравнивать только пирамиду 71 очко и в меньшей степени московскую пирамиду. Американка ни в какое сравнение не идет - трансляции это 100% доказывают

  • №130  Сергею Петрашу пишет 14 Июль, 2013 13:35

    Уже 2 партии Бойко делает ошибку с вашего отыгрыша а кладунец Родионов тупо кладет без выходов без отыгрыша на нижнем винте. А вы говорите отыгрыш решает. В 4 партии бойко уже 2 ошибки на отыгрыше сделал причем Родионов то его ничем не вынждал - вынуждают только правила.

  • №131  Поклонник 15-ти пишет 14 Июль, 2013 13:53

    ТV-формат это хорошо. Только опять все до одной ошибки, сразу партия с кия. Сделайте до трех-четырех, но до15-ти. А так все "аля" Белозеров и т.п.

  • №132  длинная америка рулит пишет 14 Июль, 2013 13:56

    до 100 шаров (до 80 до финала) надо играть.

  • №133  Денис пишет 14 Июль, 2013 13:59

    Согласитесь, лучше бы Пивченко играл с Радионовым!? Думаю, было бы намног интересней!

  • №134  До15 - лучше до 100 пишет 14 Июль, 2013 13:59

    Естественно после 8 шаров тормозится все - дальше во многом отыгрыш может зарешать и тактика. Вам и говорят, что до 8 хлопушка обычная получается.

  • №135  колосов пишет 14 Июль, 2013 14:00

    Согласен с Петрашем,что до 8-ми шаров смотрибельней.