Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №181  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:18

    Руслан, напомни какой матч вам помогал комментировать Владимир Перкун?

  • №182  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:18

    Какой общий счет встреч между Перкуном и Радионовым?

  • №183  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:19

    Сергей, научи Руслана играть! Пусть хоть на область придет пару раз))

  • №184  1268 пишет 14 Июль, 2013 19:22

    Как обстоят дела с турниром в Каллифорнии? Будет ли заявленый призовой на финале? Будет заявленная путевка на турнире для детей? И есть ли в Харькове кому представить хорошо город на этих турнирах

  • №185  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:23

    Руслан, а какие клубы закрылись в Харькове? Перемены надеюсь к лучшему?

  • №186  Даниил пишет 14 Июль, 2013 19:23

    Руслан, прошу всё же прокоментировать мой вопрос по поводу бильярдного тильта.

  • №187  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:28

    А есть вероятность того что игроки разделят куш?))

  • №188  1468 пишет 14 Июль, 2013 19:35

    А на датском турнире в Калифорнии будет путевка разыграна между младшей или старшей группой ? И как будут разыгрывать?

  • №189  колосов пишет 14 Июль, 2013 19:35

    Самое страшное в разделке куша,пропажа интриги матча.Кстати разбой очень напоминает договоренность,именно в разбое.Я все таки на стороне Руслана,есть не которая расслабуха.Вот и странные ошибки.

  • №190  Williams пишет 14 Июль, 2013 19:39

    Очень жаль, что эти два игрока играют в финале. Смазанные впечатления останутся от всего турнира.

  • №191  киев пишет 14 Июль, 2013 19:44

    что с видео?
    почему не показывает?

  • №192  Williams пишет 14 Июль, 2013 19:44

    Сергей, Руслан, может быть вы какие-то байки, инсайд расскажете? То, что сейчас на столе просто смотреть очень тяжело. Вытягивайте...

  • №193  колосов пишет 14 Июль, 2013 19:46

    Сергей договорняк 100 процентов.

  • №194  колосов пишет 14 Июль, 2013 19:51

    С каким удовольствием смотрел полуфинал Новосад-Перкун,если следующая партия будет в том же ключе,значит я не ошибаюсь,печально.

  • №195  колосову пишет 14 Июль, 2013 19:53

    Распил. Чего же сразу договорняк?! ;)