Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №166  Максим пишет 14 Июль, 2013 17:08

    Мне кажется перерыв 5 минут-это очень мало. Нужно увеличить до 10-15 минут

  • №167  Сергею Петрашу пишет 14 Июль, 2013 17:15

    Сергей разочарован последним вашим ответом, разведя шары за пирамиду 1 и второй в активную зоны вы получите выкат из пирамиды 3 шара на длинный борт, и если шар не почти в лузе стоял, то выкатив в нужную сторону получим хороший отыгрыш, а если в лузе - то попытку забития по отыгрышу. А вот не заведя за пирамиду имеем все шансы получить свояка при определенной позиции активного шара, что вам и демонстрировал маливанчук. То есть выгоды нет. К сожалению не услышу ваш комментарий, так как ушел от компьютера.

  • №168  Williams пишет 14 Июль, 2013 17:28

    Сергей, нет ли в планах убрать результативный зачет для прямопадающих дураков? Ведь, если была изначально идея убрать элемент случайности из свободной пирамиды, то логично убирать дураки вовсе?

  • №169  Сергей Москва пишет 14 Июль, 2013 17:29

    Руслан расскажите пожалуйста, как и когда к вам пришла мысль связать свою жизнь с бильярдом?

  • №170  Даниил пишет 14 Июль, 2013 17:35

    Мне лично не очень понятны опасения многих игроков по поводу дурных шаров. Момент везения или фарта в русском бильярде на много сильнее проявляется в позиции шаров после удара, когда люди бросаются на все, не забивают и каждый раз оставляют закрытую ситуацию на столе.

  • №171  макс питер пишет 14 Июль, 2013 17:37

    Как вы считаете партии с кия украшение РБ или позиционная игра интересней?

  • №172  Сергей Москва пишет 14 Июль, 2013 17:40

    Большая просьба брать видео интервью у игроков после матчей, хотябы у финалистов, но лучше после каждого тв матча, этого очень не хватает.Какие то стандартные вопросы о форме и ходе игры.

  • №173  колосов пишет 14 Июль, 2013 17:44

    Только возникает мысль задать вопрос,Петраш тут же в прямом эфире дает ответ.И что характерно очень аргументированно и профессионально, с тонким пониманием нерва матча.Видно,что появляется опыт комментатора.

  • №174  Алексей пишет 14 Июль, 2013 17:49

    Для этой дисциплины нужны строгие лузы! сейчас, по большому счету, мы смотрим обычную американку! Хлоп да хлоп под железку (((( Один из этих турниров помнится был на строгом оборудовании и там игра была ..... качественного выхода нет давай досвиданья..... а это ....

  • №175  Сергей Москва пишет 14 Июль, 2013 17:53

    Ложка дёгтя коментарию, слова паразиты,Сергей "прогматично", Руслан "Сейчас"нужно найти замену уже режет слух. В остальном здорово.))

  • №176  макс питер пишет 14 Июль, 2013 17:54

    Ещё вопрос. Есть ли у этой игры коммерческое будущее или же как спортивная тольк, а 2на деньги" старая Москва непобедима?

  • №177  колосов пишет 14 Июль, 2013 18:00

    Мы с пребольшим удовольствием,но сейчас наступает очень напряженный период.Подготовка сразу к двум ЧМ.И если взрослый рассматривается как показать по возможности лучший результат,то о юношах, кроме как о победе другого и не рассматривается.Вот смотрю вашу трансляцию и думаю может пора организаторам мега турниров обратить внимание на вашу работу.С приличной оплатой комментаторов-професионалов,совсем по другому воспринимается картинка с грамотным разъяснением позиций на столе.Продолжайте движение в перед.Удачи.

  • №178  Даниил пишет 14 Июль, 2013 18:04

    Сергей, интересно ваше мнение по поводу принятия игроком решения во время игры. Всегда ли это решение здраво продумано или присутствует в русском бильярде аналог покерного тильта?

  • №179  колосов пишет 14 Июль, 2013 18:06

    Главной идти к своей цели,и если делать правильно и качественно обязательно обратят.Руслан брось пессимизм, все равно сделаем,вопрос времени.

  • №180  коля пишет 14 Июль, 2013 19:05

    жалко финал не пулучится , нормальные парни уже все нормально решили))