4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!
Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...
вылет чужого со стола - это на 99% брак оборудования, почему за это надо наказывать игрока? вылет своего это уже брак в исполнении удара или нарочный риск при исполнении.
№108
Сергею Петрашу пишет 13 Июль, 2013 20:05
Вы опять про разбой, а я про отыгрыш :( Ну это разные вещи же. Сталев проиграл Павенко. Дайте ссылку кстати :D Я про что и говорю, что этим отыгрышем вы именно такому игроку как Сталев кратно затрудняете игру.
Да имменно про снукер вы правильно и говорите - если там сделать такой отыгрыш, то там будет отыграться невозможно. То есть чем сложнее отыгрыш, тем меньше в нем смысла. Сейчас и так атаки много, а смысла мало, а вы говорите что отыгрыш слишком простой.
№109
korall пишет 13 Июль, 2013 20:09
http://www.billiardsport.ru/news/11896 - в сетке выберите нужный матч и нажмите на значок "камера"
№110
тыц тыц пишет 13 Июль, 2013 20:11
Яху, посмотрим как Сталев играет :D
№111
Даниил пишет 13 Июль, 2013 20:11
удар Косогова при счете 3:3 очень грязный, если не штраф, то на грани, кий прошел далеко вперед за линию центра прицельного шара...
№112
ууууууу пишет 13 Июль, 2013 20:12
№107 А на чём основывается ваше утверждение про брак столов!??Вы проводили техническое исследование столов?
№113
Алекс пишет 13 Июль, 2013 20:14
Ярослав говорил, что было темно, одна косая лампа, и у него болели глаза, вообще было плохо видно
№114
Саша пишет 13 Июль, 2013 20:15
Там больше речь шла за освещение!
№115
Даниил пишет 13 Июль, 2013 20:20
ууууу, оборудование - это не только стол.
№116
алекс пишет 13 Июль, 2013 20:32
Добрый вечер! Не так давно была информация о комерческом матче Паламарь-Сталев.. Матч состоится или нет?
№117
Сергею Петрашу пишет 13 Июль, 2013 20:58
Посмотрел первые 2 партии Павенко-Сталев. Отыгрыши были классные - вопросов нет. Но они были бы не хуже и шары были бы на бортах и без 2 бортов и переката. Павенко бросился 2 раза и 2 раза получил 7+1 и 8 с кия. В чем влияние именно сложного отыгрыша - простите - не увидел вообще. Что, разве при простом отыгрыше Сталев бы хуже отыгрался? Или Павенко не бросился бы? Сомнительно, что с более простым отыгрышем Сталев поставил бы более простую позицию для бросков Павенко.
№118
Грегорию пишет 13 Июль, 2013 21:07
Глупости вы говорите полные. Петраш только что признал, что на данный момент игроов, которые за счет именно этого отыгрыша что-то получают - нет ни одного, но он надеется что они появятся. А играю сильнейшие не из за отыгрыша - такое ощущение что Паламарь Тарновецкий и Пивченко без отыгрыша полные нули, очевидно это не так, а убираение дураков и неактивный разбой прямо сособствуют устранению случайностей. Но конкретно отыгрыш вообще ни при чем.
№119
Игорь пишет 13 Июль, 2013 21:17
какой счёт у Тарновецкого и Пивченко?
№120
Даниил пишет 13 Июль, 2013 22:27
ужас.... просто ужас.... что Саша делает со своими болельщиками...
Хочу посмотреть Паламаря с Радионовым