Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №106  ..... пишет 13 Июль, 2013 19:50

    Хочу посмотреть Паламаря с Радионовым

  • №107  Даниил пишет 13 Июль, 2013 20:02

    вылет чужого со стола - это на 99% брак оборудования, почему за это надо наказывать игрока? вылет своего это уже брак в исполнении удара или нарочный риск при исполнении.

  • №108  Сергею Петрашу пишет 13 Июль, 2013 20:05

    Вы опять про разбой, а я про отыгрыш :( Ну это разные вещи же. Сталев проиграл Павенко. Дайте ссылку кстати :D Я про что и говорю, что этим отыгрышем вы именно такому игроку как Сталев кратно затрудняете игру.

    Да имменно про снукер вы правильно и говорите - если там сделать такой отыгрыш, то там будет отыграться невозможно. То есть чем сложнее отыгрыш, тем меньше в нем смысла. Сейчас и так атаки много, а смысла мало, а вы говорите что отыгрыш слишком простой.

  • №109  korall пишет 13 Июль, 2013 20:09

    http://www.billiardsport.ru/news/11896 - в сетке выберите нужный матч и нажмите на значок "камера"

  • №110  тыц тыц пишет 13 Июль, 2013 20:11

    Яху, посмотрим как Сталев играет :D

  • №111  Даниил пишет 13 Июль, 2013 20:11

    удар Косогова при счете 3:3 очень грязный, если не штраф, то на грани, кий прошел далеко вперед за линию центра прицельного шара...

  • №112  ууууууу пишет 13 Июль, 2013 20:12

    №107 А на чём основывается ваше утверждение про брак столов!??Вы проводили техническое исследование столов?

  • №113  Алекс пишет 13 Июль, 2013 20:14

    Ярослав говорил, что было темно, одна косая лампа, и у него болели глаза, вообще было плохо видно

  • №114  Саша пишет 13 Июль, 2013 20:15

    Там больше речь шла за освещение!

  • №115  Даниил пишет 13 Июль, 2013 20:20

    ууууу, оборудование - это не только стол.

  • №116  алекс пишет 13 Июль, 2013 20:32

    Добрый вечер! Не так давно была информация о комерческом матче Паламарь-Сталев.. Матч состоится или нет?

  • №117  Сергею Петрашу пишет 13 Июль, 2013 20:58

    Посмотрел первые 2 партии Павенко-Сталев. Отыгрыши были классные - вопросов нет. Но они были бы не хуже и шары были бы на бортах и без 2 бортов и переката. Павенко бросился 2 раза и 2 раза получил 7+1 и 8 с кия. В чем влияние именно сложного отыгрыша - простите - не увидел вообще. Что, разве при простом отыгрыше Сталев бы хуже отыгрался? Или Павенко не бросился бы? Сомнительно, что с более простым отыгрышем Сталев поставил бы более простую позицию для бросков Павенко.

  • №118  Грегорию пишет 13 Июль, 2013 21:07

    Глупости вы говорите полные. Петраш только что признал, что на данный момент игроов, которые за счет именно этого отыгрыша что-то получают - нет ни одного, но он надеется что они появятся. А играю сильнейшие не из за отыгрыша - такое ощущение что Паламарь Тарновецкий и Пивченко без отыгрыша полные нули, очевидно это не так, а убираение дураков и неактивный разбой прямо сособствуют устранению случайностей. Но конкретно отыгрыш вообще ни при чем.

  • №119  Игорь пишет 13 Июль, 2013 21:17

    какой счёт у Тарновецкого и Пивченко?

  • №120  Даниил пишет 13 Июль, 2013 22:27

    ужас.... просто ужас.... что Саша делает со своими болельщиками...