Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №196  Williams пишет 14 Июль, 2013 19:53

    Разделяю мнение Виктора. И это очень печально. Должно быть хоть минимальное уважение к зрителям - призовые пилите себе, но играть надо серьезно, а не кидаться, как дети и мазать, как женщины.

  • №197  Денис пишет 14 Июль, 2013 19:58

    Куда пропал Константин Кулик???

  • №198  Роман пишет 14 Июль, 2013 20:00

    Сергей требую дисквалификацию игроков за договорняк

  • №199  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:03

    Сергей,не хочу влазить в ваши дела,но если организаторы не прекратят такие игры,пропадет турнир.Следует предупреждать игроков перед турниром,об ответственности перед зрителями.Перестал смотреть,извините до свидания.

  • №200  Денис пишет 14 Июль, 2013 20:03

    Руслан, есть новости о матче за звание Короля русского бильярда между Сталевым и Паламарем? Или так, поговорили и забыли?))

  • №201  ПРО пишет 14 Июль, 2013 20:06

    Пошла нормальненькая такая "свободная пирамида" ))) Оба играют совершенно расслабленно, в удовольствие. Их дело, конечно.

  • №202  шпокер пишет 14 Июль, 2013 20:06

    Да нынешний русский бильярд вполне можно сравнивать с покером, что печально и вообще говоря диагноз.

  • №203  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:08

    Это не только мое мнение,комменты выше тоже говорят об этом.

  • №204  Сергею Петрашу пишет 14 Июль, 2013 20:09

    О игроки уже и про тактический разбой забыли - показателен уровень и игроков и лиги. Про отыгрыш молчу.

  • №205  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:11

    Сергей, вас понять можно, но... Это спортсмены, которые знают, что их показывают, что им будут выплачены призовые - нужно иметь совесть. Столько людей (включая вас) старается, организовывает турниры, болеет душой за русский бильярд, а потом выходят два пассажира покатать шары в финале такого представительного турнира.

  • №206  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:13

    Руслан обрати внимание о повороте комментариев в сторону негатива.Все ждали интересный финал,а нам фуфло всунули.Вот все и не довольны.А если бы билетики продавали?Вот это и тормозит развитие бильярда,спонсоры нам не верят.Им плевать что они родственники.

  • №207  Друзья пишет 14 Июль, 2013 20:15

    Рейс Алькано и Бустаманте тоже не чужие люди, но на турнирах играют вполне себе нормально. Это называется профессионализм, которого в русском бильярде увы нет.

  • №208  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:17

    Ну вот вы их оправдываете, а следующий этап Буффало посмотрят уже меньше зрителей - и кому от этого хорошо? Появится еще одна история про договорняк и распил в финале. Имиджевые потери игры трудно оценить. А Перкун, если такой организатор, то наплевал себе же в колодец.

  • №209  Дмитрий пишет 14 Июль, 2013 20:17

    Знаю двоих с одной деревни - порвут друг друга в любой встрече....Деревня Самарское называется ))))

  • №210  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:18

    У всех трансляция пропала,или это я такой счастливый?