Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №226  ??? пишет 14 Июль, 2013 20:35

    №224 (колосов) а ну как пару баек!? иль просто слово обронил?

  • №227  А вы говорите снукер пишет 14 Июль, 2013 20:36

    По-моему парни просто показывают, что в гробу видели и тактический разбой и отыгрыш в принципе. Зачем им какие то другие правила?

  • №228  Руслану пишет 14 Июль, 2013 20:37

    Это не серьезный турнир? А мы то думали ...

  • №229  Про доппинг пишет 14 Июль, 2013 20:39

    Побухивают? :D Или что?

  • №230  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:40

    Сергей при счете 5-6 у игрока который разбивает 5 и он бьет активный разбой.Это что,профессионализм?Я не злой,не приятно быть обманутым лохом.

  • №231  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:42

    Ну они же издеваются форменно! Виктор Колосов насчет рестлеров не прав - это больше похоже на какой-то там матч "друзья Кадырова" против сборной Мира. Который гарантированно закончится 7:6.

  • №232  Колосову пишет 14 Июль, 2013 20:43

    Представьте себе как в снукере с разбоя вместо завода битка за болкерную линию игроки-друзья со всего размаху бьют в пирамиду чтоб она посильнее разлетелась и потом кому как повезет. Представили? Вот и я не могу. Вот и разница между играми как таковыми и уровнем развития турниров и игроков.

  • №233  свапк пишет 14 Июль, 2013 20:45

    Ну что ж, отработали все 13 партий. Зрители имею своё, а игроки поиграли без нервов всласть. Всё нормально

  • №234  №233 пишет 14 Июль, 2013 20:48

    Ну да, у нас в бильярдной все так играют - в свое удовольствие.

  • №235  ику пишет 14 Июль, 2013 20:49

    вашу бильярдную в телевизере не показывают ;)))))))

  • №236  DonSlava пишет 14 Июль, 2013 20:50

    Для недовольных. Лес там ==>
    А в общем турнир очень хорошим получился. Спасибо организаторам, спонсорам и игрокам! Всем успехов!

  • №237  DonSlava пишет 14 Июль, 2013 20:52

    Отдельное спасибо организаторам трансляции и комментатору! Красивая картинка, смена ракурсов, повторы и голос по существу! Спасибо!

  • №238  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:53

    Уже антиреклама, а не "если". И причем тут "злость"? Порядочность должна присутствовать и профессионализм.

  • №239  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:54

    Руслан они не договаривались на победу,распил и пропажа концентрации,вот отсюда и ошибки.Сергей что значит подстраховка,перестань говорить в эфире об этом.

  • №240  Даниил пишет 14 Июль, 2013 20:54