Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №211  Саша пишет 14 Июль, 2013 20:19

    Не те ди вышли в финал, не те....

  • №212  макс питер пишет 14 Июль, 2013 20:19

    Руслан, а Вы действительно верите в столь хорошие перспективы (по призовым) у РБ? По ощущениям говорите или некий анализ ситуации тому причиной?

  • №213  Дмитрий пишет 14 Июль, 2013 20:19

    У меня нормально - а с Самарским угадал ))))

  • №214  Пул рулит пишет 14 Июль, 2013 20:19

    http://www.youtube.com/watch?v=KkUiZioQaAc

    Идите в пень!!! Pool Gods Play финал - до 10 побед - приз - 1000 уе.

  • №215  Даниил пишет 14 Июль, 2013 20:20

    у меня ничего не прерывалось, трансляция идет нормально

  • №216  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:25

    Игра напоминает Американскую забаву,когда двое волосатых бойцов в ринге убивают друг-друга,а огромная зрительская аудитория (интелектуалов)бесится от кайфа.Убивают по три раза а они все равно живые.Так и здесь.

  • №217  ))) пишет 14 Июль, 2013 20:27

    интересует ваше мнение,какие качества важны для хрошего бильярдиста в процентном соотношении, хорошая память, чутьё, зоркий глаз и т.д.

  • №218  +++ пишет 14 Июль, 2013 20:28

    Сила удара, большой замах, нижний винт? )))

  • №219  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:29

    Хочу также сказать, что подобный матч в снукерном мэйн-туре собрал бы комиссию для дополнительного просмотра.

  • №220  Колосов пишет 14 Июль, 2013 20:29

    Хороший,качественный тренер с детства и трудолюбие.

  • №221  Вряд ли комиссию пишет 14 Июль, 2013 20:30

    Такой матч бы поставил вопрос о целесообразности мейнтура по моему :D

  • №222  для №220 пишет 14 Июль, 2013 20:31

    хороший спонсор ещё не помешает ;))) А они только в мегаполисах, увы присутствуют

  • №223  Williams пишет 14 Июль, 2013 20:32

    А я лучшему другу руку и нос ломал на тренировке(!) (дзюдо!). Плюс насчет снукера - посмотрите Стивенса против Уильямса, например. Чтобы не говорить про земляков и т.д.

  • №224  колосов пишет 14 Июль, 2013 20:33

    Про Донецких не только о бильярде ходят байки,но куда в более серьезных вопросов на Украине.Так что не чему удивляться.

  • №225  макс пишет 14 Июль, 2013 20:35

    чтой-то вы такой злой колосов? Удача таких не любит, а любит толстых и весёлых людей ))) Имеющий уши да слышит.