Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №136  Сергею Петрашу пишет 14 Июль, 2013 14:02

    Да именно так - отыгрыш заставляет ошибиться - выбор ошибиться на отыгрыше или броситься с шансом забить. Игра прямо это иллюстрирует.

  • №137  из пиндемонти пишет 14 Июль, 2013 14:04

    Свободную с дураками и активным разбоем нужно оставить для игры в клубах. для отдыха. Для спорта этот вариант лучше. колосов опять прав)))

  • №138  Георгий пишет 14 Июль, 2013 14:06

    Вопрос Сергею почему не сделать ограничение не более 2х в 1 лузу?

  • №139  колосов пишет 14 Июль, 2013 14:07

    Руслан,буфало в разы скоростней чем просто америка.Просто игра новая и игроки еще слабо готовы к такому отыгрышу.Мое мнение направление правильное,Руслан пусть те люди из Иосковской лучше тренируются и разносторонне.

  • №140  роро пишет 14 Июль, 2013 14:08

    Ув. комментаторы, а юношеский такой турнир нет планов устроить? По этой версии бильярдной игры?

  • №141  колосов пишет 14 Июль, 2013 14:11

    Полностью поддерживаю Петраша в вашем споре.

  • №142  Поклонник 15-ти пишет 14 Июль, 2013 14:13

    Спасибо за отмену дураков,спасибо за отмену активного разбоя. Хотите до-8ми пусть до 8-ми, чтобы было много шаров. Так сделайте строже лузы,ато падает почти все. Тогда и точный вход будет ценнее и хлопать небудут все подрят.

  • №143  колосов пишет 14 Июль, 2013 14:16

    Не знаю как насчет разговорам МСМК,но с Петрашам многим нашим функционерам,да и большей половине игроков,было бы очень полезно пообщаться с Сергеем.

  • №144  колосов пишет 14 Июль, 2013 14:18

    Петраш тебе бы книжки писать.

  • №145  Георгий пишет 14 Июль, 2013 14:18

    20 лет назад никто не мог собрать 4-5 партий с кия... уровень вырос, оборудование изменилось, так что все эксперименты можно начинать по новой
    По поводу Винокура... вся игра построена выйти на прямого чужого, подкатить и напихать. Профессионально? Да. Зрелищно? По началу да, потом становится скучно, так как все понятно.

  • №146  Сергею Петрашу пишет 14 Июль, 2013 14:21

    По видимому мы смотрим разные трансляции - быстрая тактическая борьба - это глупо. Правила вынуждают игрока ошибиться. Я понял что вы считаете это нормой и даже плюсом. Ведь быстрее получается. Ваше право. В свое время активный разбой ввели с той же целью - подумайте об этом. Дисскуссию конечно вести глупо - вы за деньги Баффало делаете хотя бы такой проект - уже неплохо. А время покажет что будет с вашей игрой - я думаю перспектив дальнейшего развития нет, посмотрим. Защищаться нет возможности - вы считаете это правильным - флаг вам в руки, как говорится.

    А Колосов вас поддерживает - так он и сериями по 20 шаров восхищается в исполнении детей, которые бьют все подряд. А я вот не вижу в этом ничего интересного.

    Ыы - по вашему Бойко любитель - кучу отыгрышей наошибался уже.

  • №147  bersh пишет 14 Июль, 2013 14:27

    Хорошая дискуссия, давно ее ждал!!! Жаль, бежать надо - я бы ввязался! :)

  • №148  киев пишет 14 Июль, 2013 14:28

    петраш, ну помолчи уже!
    достал, правда!(((

  • №149  1111 пишет 14 Июль, 2013 14:28

    Не рассматривали ли вы вариант выставлять случайный шар на центр короткого?. Бывают случаи когда шар на точке решает очень много

  • №150  роро пишет 14 Июль, 2013 14:31

    А как в России, есть энтузиасты Буффало?