Комментарии к новости

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы. Страница турнира. Видео!

Завтра в Донецке стартует 4-й этап Премьер-Лиги «Buffalo» - турнир памяти Леонида Матвы.  Турнир начинается с квалификации, восемь победителей которой сыграют в основной сетке. Начиная с пятницы - прямые трансляции на «Бильярд Спорт». Квалиификация Донецкая квалификация становится массовой в истории Премьер-лиги ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Максим пишет 13 Июль, 2013 17:28

    iPhone и iPad не воспроизводит видео в обычном браузере. Нужно заходить через приложение iswifter или Pufin.

  • №47  Юрий пишет 13 Июль, 2013 17:28

    Если не секрет, где пройдет 5-ый этап Лиги Буффало? Спасибо заранее.

  • №48  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:28

    Когда следующий этап??? И где он будет проходить???

  • №49  Вопрос Демченко пишет 13 Июль, 2013 17:29

    Прокомментируйте пожалуйста пост №26 в части того, что фактически сложный отыгрыш способствует не ведению оборонительной игры, а наоборот атакующей, так как требует еще большего умения отыгрыша, а в американку и так отыгрываться надежно чрезвычайно сложно. Только пожалуйста без аргументов "все сведется к перекату с борта на борт", так как по статистике ну очень нечасто бывают такие патовые ситуации.

  • №50  Forzamilan пишет 13 Июль, 2013 17:31

    крыжык участвовать будет ? в ближайших турнирах ?

  • №51  Любитель пишет 13 Июль, 2013 17:33

    Вопрос к Демченко! Когда играл в Харькове с Тарновецким, что случилось с твоей игрой? Такое ощущение что ты поплыл или мандражировал...

  • №52  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:34

    Руслан, скажи честно, в Харькове когда то будет еще этап премьер лиги Буффало???

  • №53  Сергей пишет 13 Июль, 2013 17:37

    Будет ли этап в луганске!!!!!

  • №54  Forzamilan пишет 13 Июль, 2013 17:38

    Планируется ли в теории турнир в Луганске ?

  • №55  Еще раз про отыгрыш пишет 13 Июль, 2013 17:42

    Только что Клестов (который с Паламарем играл) сказал что смысла нет отыгрываться с Паламарем. При простом отыгрыше 2 шара можно поставить очень точно на борт и даже Паламарь их не забьет. С 2 бортами и перекатом поставить точно по бортам прктически невозможно - даже профессиональный снукер это показывает.

  • №56  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:42

    Есть подробности о коммерции Паламаря с Тарновецким в Алматы???

  • №57  Юрий пишет 13 Июль, 2013 17:46

    Думаю, что Талов еще сможет навязать борьбу. Уже сколько матчей он вытягивал на морально-волевых.
    А Радионов еще и в 2011 году вышел в финал Чемпионата Европы, тогда проиграл Талову 7-5.

  • №58  Алекс пишет 13 Июль, 2013 17:48

    У них не было там комерции, играли турнир в клубе, было по моему около 30 человек, Паламарь играл в финале с Тарновецким, счёт 5:1 в пользу Ярослава

  • №59  Даниил пишет 13 Июль, 2013 17:49

    более сложный отыгрыш гораздо четче проводит границу между любителем и профи, тем самым исключая "случайные" результаты. В принципе только так и может существовать профессиональная лига.

  • №60  Денис пишет 13 Июль, 2013 17:51

    Куда пропал Дима Белозеров???